Страницы: 1

День противостояния,лабиринт,жетоны!

1.Первое предложение "Лабиринт" (снять ограничение в 10 хаотов)
Нет возможности попасть в лабиринт не и поучаствовать , прошу отменить ...по этой же причине не смог зайти в Ристалище групповой бой, попросили...не смог зайти ...10 хаотов,это же не из разряда квестов! глупое ограничение...по простому бред
2. Второе предложение "День противостояния" (сделать безопасную локацию для боёв)
Пересекается с первой проблемой если б я захотел решить первую проблему с хаотами, нет возможности попасть в хаоты безопасно, чтоб на тебя ни кто не нападал! НЕ могу участвовать в хаотах безопасно ->не могу сделать 10 хаотов ->Соответственно попасть в лабиринт .Этот день приходится отсиживаться на воротах или на улице мастеров...нет возможности даже на Исчадие сходит или на драконов чтоб на тебя ни кто не напал..не говоря уже о хаотах, если до фонтана я могу слиться на мобах голый и дойти и понырять ...то всё остальное уже выпадает...день посиделок у ворот какой то ! ...Хотя бы одну локацию от нападения или снятие ограничения по первой проблеме!
3. Жетоны ...добавить возможность продавать сертификаты !
Если сертификат на образ шмота, и на образ личного подарка пригодиться...то до личного образа слишком много жетонов а хочется установить быстрее ....проще накопить Екров с акций и установить , но в последующем ты накопишь 1000 жетонов на образ ...и этот сертификат тебе не нужен по большому счёту ( зачем второй личный образ)...Прошу отвязать последние сертификаты на личный образ, и возможность продавать их хотя бы за пол цены!

Первое предложение "Лабиринт" (снять ограничение в 10 хаотов)
Нет возможности попасть в лабиринт не и поучаствовать , прошу отменить ...по этой же причине не смог зайти в Ристалище групповой бой, попросили...не смог зайти ...10 хаотов,это же не из разряда квестов! глупое ограничение...по простому бред

Оптимальный вариант с данным онлайном установить ограничения на лабу/ристу с 10+ уровня. Т.к на 8-9ом тоже всё мёртво.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто