Страницы:

Минской встрече/сходке быть!

Всем привет!

Поспрашивал я людей, посмотрел своё расписание на октябрь и понял, что нужно, непременно нужно собраться. Увидеть старых соратников и соперников, а заодно и с новыми познакомиться.

По этому, независимо от числа людей встреча произойдёт. Будет 5 человек - и ладно. Будет 20 человек - вообще огонь.

По этому, предлагаю встретится 11 октября (пятница), вечерком, в каком-нибудь из заведений Минска.

На счёт места. Предложения принимаются:
Из желаемого:
Время работы - минимум до 02.00, но лучше до 04.00. Проверенно временем.
Кухня - не веганская и не суши. Мясо с жиром, овощи на гриле, нормальные салаты под майонезом - это тема.
Формат - посидеть, поговорить, возможно потанцевать. Много есть хороших заведений, в которых разговаривать можно только с соседом. Вспомните, как было в мустанге например, приходилось на час уходить к озеру, что бы пообщаться. Не лучший вариант, уже холодно что бы на улице быть.
Расположение - желательно в черте города, но убер довезёт если что.

На счёт денег, будем исходить из количества людей. Если соберётся небольшая компания, то каждый будет закажем на месте всё, кому что захочется. Опять же, счёт раскинуть для каждого отдельно можно. Если будет много людей - закажем стол и прайс озвучим.
Опять же, по цене можете предлагать, в какую сумму хотите уложится.

Вроде основное озвучил. Связаться со мной можно на форуме, в скайпе. Телефон тоже дам, если нужно. По сути, от вас только желание. Ближе к дате X обозначим место, время (в любом случае не раньше 18.00) и формат встречи.

Ваш Pecador aka Ламповая_няша

p.s. Совсем забыл про повод встречи. Поводов на самом деле много. Вот за столом и озвучу, их реально дофига. Хватит на половину вечера тостов.


Буду точно!!!

Буду! Может по традиции шашлычный двор? )

можно за городом встретится

Ламповая_Няша [13] (27.09.19 17:31)

Гады))))

С уважением, Жизнетворящий.

Sage [14] (27.09.19 18:11)
Буду! Может по традиции шашлычный двор? )

не, там танцы только на улице уже ) я против :)

-junik- [14] (28.09.19 00:45)
Sage [14] (27.09.19 18:11)
Буду! Может по традиции шашлычный двор? )

не, там танцы только на улице уже ) я против :)


Не трынди, сам первый в пляс пускаешься, и подпеваешь под нос себе ( только мы вдвоём, по полю с конём)

Свидетели есть))))

Саня.

Жизнетворящий

Гады))))

Хм...

Жизнетворящий [13] (28.09.19 02:53)
-junik- [14] (28.09.19 00:45)
Sage [14] (27.09.19 18:11)
Буду! Может по традиции шашлычный двор? )
не, там танцы только на улице уже ) я против :)

Не трынди, сам первый в пляс пускаешься, и подпеваешь под нос себе ( только мы вдвоём, по полю с конём)
Свидетели есть))))
Саня.

там холодно уже будет ) боюсь чтобы не околеть надо дозу прилично дябнуть ) там уже и коня бормотать не смогу :D

автор молодцом

И тишина...

Окай, 11 октября открою бутылочку пива из солидарности с вами

а в Гомеле есть кто?

Легенда Пятака [12] (29.09.19 16:00)
а в Гомеле есть кто?

Ну хорош) до Минска рукой подать)

300 верст и ты на месте)

Жизнетворящий [13] (29.09.19 19:56)
300 верст и ты на месте)


Саня, давай сам к нам?

Раз Шашлычный двор уже приелся, предлагаю встречу в ресторан Друзья или в Очаг.

Sage [14] (29.09.19 20:00)


Серег, точно не в этом году!
Так то , да))))) но, не в этом году!

С уважением, Жизнетворящий.

Желаю удачно потусить! Женя - молодец, хорошая инициатива)

Я за Друзья.

Страницы:
Обсуждение закрыто