Страницы:

art69

Не пора ли уже персонажа в блок навсегда , только мешает играть другим . Хаос за его за мат ему уже не страшны. Администрация если вы кидаете в хаос персонажей , то кидайте уже без допуска в игру на срок хаоса.
(03.10.19 16:58:02) Закрыт по просьбе автора

7мь хаосов за год, глаза вытекают после его приватов. Он или наркоман законченный или там пушечное ранение в голову.

Мешает играть?Этот перс один из не многих,кто играет не на авто 24\7 и устраивает бои.Да,аресы в хаотах,да кровь после хаота,за то,что аресов его снес,но ведь тут и начинали играть ради этого.Вот по поводу того,что пишет,я не знаю...Можно молчу на неделю дать,но никак не блок.

Ареса фиг с ними, но марить по два часа хаоты на 14-м - это все равно что на 13-м в заявке будет человек 40. И не десять минут собираться, а часа полтора. Вам это понравилось бы? :)

Zloy zub [14] (28.09.19 19:55)
Ареса фиг с ними, но марить по два часа хаоты на 14-м - это все равно что на 13-м в заявке будет человек 40. И не десять минут собираться, а часа полтора. Вам это понравилось бы? :)

Да я с ним долго просидел на 13-м. Бывало и такое.Все равно,это не повод блочить живых игроков.

увы...современные технологии добрались не во все уголки нашей планеты...высокоскоростное подключение к интернет 2019 - dial up - он такой !)

Cult [13] (28.09.19 20:00)
Zloy zub [14] (28.09.19 19:55)
Ареса фиг с ними, но марить по два часа хаоты на 14-м - это все равно что на 13-м в заявке будет человек 40. И не десять минут собираться, а часа полтора. Вам это понравилось бы? :)

Да я с ним долго просидел на 13-м. Бывало и такое.Все равно,это не повод блочить живых игроков.

Значит другие 9 живых должно терпеть 1-го??

да пофиг на него. Он, думает, что играет с кем-то. На самом деле марит ботов. Ну получу я опыта в этот день меньше, настолько же его не получат остальные 14-е. В том числе и слабый на голову. А пока он тужится и марит ручками, я спокойно занимаюсь своим делами.

flashcam [14] (28.09.19 18:38)


Да о ком здесь говорить то.....?
Закрывай топ.

С уважением, Жизнетворящий.

думаю пора этому алкашу дать еще раз рога, на месяцок

Zloy zub [14] (28.09.19 20:16)
да пофиг на него. Он, думает, что играет с кем-то. На самом деле марит ботов. Ну получу я опыта в этот день меньше, настолько же его не получат остальные 14-е. В том числе и слабый на голову. А пока он тужится и марит ручками, я спокойно занимаюсь своим делами.

+

-junik- [14] (28.09.19 21:02)
думаю пора этому алкашу дать еще раз рога, на месяцок

Толку от таких рогов ,если он все равно может спокойно ходить в хаоты ???

не надо никого блочить, итак играть уже не с кем =)

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=439512287&page=17
Вот есть ешё один кандидат кабзон на блок
Фиг с вашим хаотом он меня марил в день Дп аж 7 чясов.

Фиг с вашим хаотом он меня марил в день Дп аж 7 чясов.

так это же правильно, учитывая что он тёмный, а ты нейтрал =)

КаратеЛь ВаШ ПришоЛ [12] (28.09.19 21:54)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=439512287&page=17
Вот есть ешё один кандидат кабзон на блок
Фиг с вашим хаотом он меня марил в день Дп аж 7 чясов.


это было стратегически, марить тебя, если ты на иммунки беден, твои проблемы. А арт это совсем другое.

он меня марил в день Дп аж 7 чясов

красавчик, че)

я думаю что даже не стоит топики открыват из-за этой амёбы кроме мата с его ротика ихз под имунки не чего не вылизает так что не стоит эта амёба топика тунца ему надо выделит и по больше ))

Ахахахахахаххахахаххахахаххахахаххахахаххахахаххахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахаххахахахахххахахахахахаххаххххаххахахахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

забыл шушару спросить как мне играть

ЛОМИТЕСЬ

:rupor: Мибы и Сиды лезьте в петлю! :laugh: и я надругаюсь над вашими трупаками!:laugh:

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином