Страницы:

ДП итоги боя, вы это серьезно? ))

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=440189824
Вытграл бой ДП, проигравшему 5 черепов, мне за победу 0.....)
Ет не ДП , а рука-лицо...))) гоняйте сами...)

Системку скинь.

По логу только видно, что скальп тебе не дали, так как добил соперника не сам, а призывы.

По какой формуле дают дополнительные черепа(те что внизу системки) - знают только админы.
Единственное, что видно из лога - урон твоего перса, менее ХП оппонента(думаю это важно).

7:54 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 1275 HP. Получено опыта 24607 (130%). 17:54 Внимание! Вы получили 173 опыта для каждой руны. (РК 50%)

Важно, что выигравший бой должен получать точно больше проигравшего, иначе ет реально повторяюсь конечно "рука-лицо" )))

Удалено Паладином

(29.09.19 23:17:16) Согласно закону 2.1 Пункт 2.3

Удалено Паладином

(29.09.19 23:58:35) Цитирование нарушений запрещено, на первый раз предупреждаю вас.

Ну сам факт - сейчас, в ДП, за ДОСТОЙНЫЙ отпор дают черепа(макс 5 шт.)!
Ты же согласен, что его отпор достойный?

ДП меняется в сторону привлечения игроков(нравится ли старым дпшникам это, или нет) и даже за поражение стали давать черепа(но, только за достойный отпор).

Да и при поражении оппонент теряет дух(которого всего 5 на ДП = 5 раз проиграл, выбыл из дп).

Тебе надо было набить побольше урона и черепа за победу были бы.
Но сам вариант - проигравший может получить больше победившего - теперь вполне возможен(в конкретном бою, с конкретными составляющими по усердию в бою).
Как бы это не нравилось мне, или тебе.

P.S. Повторю - формулу получения черепов никто не знает(кроме админов)!

Вот конкретно мой случай, меня принимает мой антикласс, у меня по большому счету вариков затащить, раз-два, я воспользовался этим мизером , затащил по тактике боя, с какого перепуга мне подосиновик, а проигравшему 5 шт скальпов....)
По этой схеме, если б я упал, получил 5ток черепов ....))) Ну это не ржачь? ))) А выграл-0... ах-хах...)

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=440193622

18:43 Внимание! За победу в бою вы получили черепа в количестве 1 шт.
18:43 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 722 HP. Получено опыта 5250 (130%).

И за такой бой, больше одного скальпа, за добитого врага - не дадут.

Ванятка [11] (29.09.19 18:41)
По этой схеме, если б я упал, получил 5ток черепов ....))) Ну это не ржачь? ))) А выграл-0... ах-хах...)

Сделай тест и упади с таким уроном(как в твоем бою), системку скинь, посмотрим на 5 черепов.

загадочная схемка ДП =)))

Super

дружище, мне эти казуистические выверты не интересны, в боевке, сражениях победивший получает больше проигравшего, то что вы нахохмили в ДП- это извращение... и дело не в том старичек или нет, повторюсь тактика диктовала победу только так, тяни я . зашел бы нейтрал с захватами. и все...) у меня шансов ваще никаких, а так он был, но по вашей схеме ет не достойно, а достойно бревном упасть, результат одинаковый...))) рука-лицо )

но по вашей схеме

Она не моя.
Мне тоже не нравится, что проигравший может получить больше черепов.
Я тебе поясняю реалии нового ДП.

Награды же тебе нравятся за топ 10?

Super

а при чем тут награды? ))) как они связаны с моим боем? )

Ванятка [11] (29.09.19 17:59)


В КО напиши)))) здесь это без понту)
Если будет потом возможность писать, напиши ответ от КО)

С уважением, Жизнетворящий.

В КО напиши)))) здесь это без понту)

А что писать? Череп дают за вклад в бою, нет вклада - нет черепов. Хотя конечно один должны были бы дать, за победу хотя бы

Т.е. ты выигрываешь свой бой, а противоположная склонность 5 черепов уносит? =) Это под кого интересно такие правила подстроили =))))

Verona [12] (29.09.19 20:50)

Ой, да всё норм.
Админам виднее, весь процесс ДП знают, всё продумали, всё запустили.
Перечить им не надо, у них кнопки есть.

С уважением, Жизнетворящий.

кругом сплошная коррупция(

согласен с автором что за поражение дают 5 черепов а за победу 0 или 1
я проходил такое уже не 1 раз а всем насрать
я думаю что за победу надо 5 и за поражение 1 чтоб стимул был выиграть бой
а не тупа слил 5 раз =25 черепов
5 дп в месяц плиус минус =100 черепов

КаратеЛь ВаШ ПришоЛ [12] (29.09.19 22:01)
согласен с автором что за поражение дают 5 черепов а за победу 0 или 1
я проходил такое уже не 1 раз а всем насрать
я думаю что за победу надо 5 и за поражение 1 чтоб стимул был выиграть бой
а не тупа слил 5 раз =25 черепов
5 дп в месяц плиус минус =100 черепов

Ну почему же , был бой когда я за победу снял 10 черепов , все зависит от боя

Страницы:
Обсуждение закрыто