Страницы:

объясните пожалуйста.

Еще с год назад такое началось, не обращал внимание. Поменял на ноуте видео карту уже, старая накрылась.
И вот открыв 3-4 окна хроме с сайтами еще и бк работает. И нагрузка дикая на проц. Энергопотребление пишет очень высокое, красный прям.
Закрываю бк, отключаю плагин и все тихо 15% нет даже, как только возвращаю бк скачет 75-100%.
Может я чего то не знаю? И кулер как бешеный крутит.

И эти скачки тогда когда наш экран в бк мигает. Ну вы поняли о чем я.

Майнинг колективный. Если ты в теме конечно.

я тоже как-то поднимал вопрос) о том почему браузерка грузит проц на 90-100% ... сказали все хорошо : )

У меня калькулятор, более 10-ти лет без апгрейда:
Ace Player футбол показывает(он основную нагрузку дает) + открыто два браузера по 5-6 окон + антивирус старается.
Загрузка проца на 40%-60% максимум.

Проверяйте свои процессы и ищите - что там у вас там грузит проц.

Проверяйте свои процессы и ищите - что там у вас там грузит проц

в то то и дело, что ничего кроме окна бк))))
Если конечно вчитываться в то, что я написал)
Закрываю бк, отключаю плагин и все тихо 15% нет даже, как только возвращаю бк скачет 75-100%.

Lister The Tormentor [12] (06.10.19 21:01)
Еще с год назад такое началось, не обращал внимание. Поменял на ноуте видео карту уже, старая накрылась.
И вот открыв 3-4 окна хроме с сайтами еще и бк работает. И нагрузка дикая на проц. Энергопотребление пишет очень высокое, красный прям.
Закрываю бк, отключаю плагин и все тихо 15% нет даже, как только возвращаю бк скачет 75-100%.
Может я чего то не знаю? И кулер как бешеный крутит.


у меня проблема с крафтом была не возможно было собрать пазл ))) спрашивал у знатоков сказали ето у вас проблемы с компом ))) я забил на крафт а спустя какоето время все починили и все заработало ))) несмотря на то что я с компом нечего не делал )))) умничал ктото с каманчей)))

а еще было то что монитор очень часто моргал просто невозможно смотреть на ети глюки но с откл плуча михания сокращались в 3 раза гдето . но всем вроде пофиг на то что моник садится не мое не жалко))

та же фигня...даже не закрыть а свернуть и загрузка падает на половину...

а свернуть и загрузка падает на половину

кстати да, в этих морганиях что то.

на ети глюки но с откл плуча михания

шо ты мелешь щенок?

дай список загруженных процессов - там будет ответ.

УходимОгородами [13] (07.10.19 12:15)
на ети глюки но с откл плуча михания

шо ты мелешь щенок?


не удивлен что до тебя не дошло ))) а был бы поумнее не задавал бы глупые вопросы)))

дай список загруженных процессов - там будет ответ

Хром, на нем открыта только почта, ютуб и бк.
Еще раз повторюсь и надеюсь в последний. Закрываю бк 11-15%, включаю бк снова и 60-100% скачет.
Ничего более не грузит ноут. Там по мелочи.

Lister The Tormentor [12] (07.10.19 14:38)
дай список загруженных процессов - там будет ответ

Хром, на нем открыта только почта, ютуб и бк.
Еще раз повторюсь и надеюсь в последний. Закрываю бк 11-15%, включаю бк снова и 60-100% скачет.
Ничего более не грузит ноут. Там по мелочи.


знатоки бы сказали трабл в компе нужен новый )))))))

Black_Wolf_Kiev [13] (07.10.19 14:18)
УходимОгородами [13] (07.10.19 12:15)
на ети глюки но с откл плуча михания

шо ты мелешь щенок?

не удивлен что до тебя не дошло ))) а был бы поумнее не задавал бы глупые вопросы)))

так ты красного богатыря со рта вынь,авось внятнее базлать начнешь

судя по всему у тебя "забирает" не БК, а плагин для БК..
и судя по специалистам в БК, они не то, чтобы майнер поставили нормальный, они даже "настроить" игру не могут...
и, кстати, для майнеров и прочих - у меня стоит блокировщик таких тем...так, что по поводу БК и майнинга расслабтесь....не на ваших картах и процах))))
П,С, спросите у Битка)

Удалено Паладином

(09.10.19 16:01:54) Удалено согласно закона 2.1 п 2.3

УходимОгородами [13] (07.10.19 15:28)
Black_Wolf_Kiev [13] (07.10.19 14:18)
УходимОгородами [13] (07.10.19 12:15)
на ети глюки но с откл плуча михания

шо ты мелешь щенок?

не удивлен что до тебя не дошло ))) а был бы поумнее не задавал бы глупые вопросы)))

так ты красного богатыря со рта вынь,авось внятнее базлать начнешь


Закон № 2.1
1.18.8. Намеки на сексуальные действия по отношению к другому игроку или группе лиц, в том числе и завуалированные;

посмотрим как соблюдаются у нас законы в бк !

у меня окно бк в лабе щас жрет 15% и во время боя доходит до 30% ,памяти 760мб...Имхо что то не так у вас,надо чистить.

щас свернул браузер нагрузка вообще до1% упала

Страницы:
Обсуждение закрыто