Страницы:

хаоты 3 на 3

Кто придумал или наныл это новшество? большинство боёв выглядит так как будто всё сделали для уворотов ,а все остальные деритесь как хотите! попадая против уворота или что ещё хуже против двух, слив 100%. Шанс попасть по увороту танку ак вообще мизерный из 30-40 разменов если раз попадёшь и то хорошо , крит тоже команду не сильно спасает. Очень интересно смотреть каждый бой как уворот сливает всю команду и таких боёв десятками подряд! когда больше народу,то шанс на победу выше и шанс того,что за команду будет либо танк ау либо крит ау.

вообще сделали бы 4 человека влетели в заявку значит бою быть...зачем именно 6 ждать... с утра и 6 не набрать...

не ной, все ок. то, что уворотов на 12 больше всех тут уж ничего не поделаешь, разбавляй фулл ау вещами

тфу ты, ты и так ау, почему то думал ты ак.
В чем проблема тогда не пойму?

Lister The Tormentor [12] (11.10.19 22:38)
тфу ты, ты и так ау, почему то думал ты ак.
В чем проблема тогда не пойму?

Видимо за его тиму всегда ак, и он один всех не вывозит,помтому что мало ау ,раскачан в броню и ак больше чем в ау)
Качнись в чистого ау и разочаруйся еще больше)))

Да ак и броня, а ау мало но и по поводу тимы ты абсолютно прав! когда вот такой бой и такой рандом ,то всё ок http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=441197189 и победа ,а только такой бой раз на 30 боёв как минимум))) а по поводу танка ау много видел тут не очень лестных комментариев.

Lister The Tormentor [12] (11.10.19 22:38)
тфу ты, ты и так ау, почему то думал ты ак.
В чем проблема тогда не пойму?


какой он ау ?)) он все ау в силу вкачал на урон и удивляется почему в верта не попадает))

да и в акашних кольцах)) Мф. против крит. ударов: 163%
из ау там видимо только руны)))

Ну просвети немного по поводу как надо, если не сложно )) и комплект не ау ,а ак ты прав! был я в ау кольцах и попадал ровно так же)

Просто смысл даже не в том,что я не попадаю,а что из-за малого количества людей в хаоте шанс мал ,что в тиме будет и ау который будет к примеру снимать уверта) тут же ещё есть фактор того,что многие дерутся в госовском самом простом шмоте это тоже мешает боям.

ПОПРОБУЙ ОДОЛЕЙ [12] (11.10.19 23:12)
Ну просвети немного по поводу как надо, если не сложно )) и комплект не ау ,а ак ты прав! был я в ау кольцах и попадал ровно так же)


я тоже ак танк и верты льют в одну калитку ))) просто смирись что верты твой антикласс ))) по другому только если аресов юзать ))) как ето делает арт )))

ПОПРОБУЙ ОДОЛЕЙ [12] (11.10.19 23:21)
Просто смысл даже не в том,что я не попадаю,а что из-за малого количества людей в хаоте шанс мал ,что в тиме будет и ау который будет к примеру снимать уверта) тут же ещё есть фактор того,что многие дерутся в госовском самом простом шмоте это тоже мешает боям.


ты лучше обрати внимания как шмот ломается быстро вот ето да проблема )))

Понял тебя да и в принципе я не против ,что есть антиклассы так и должно быть,только сливов добавилось намного больше когда уменьшили количество людей и это факт) да и рандом не айс) ну в общем благодарю за беседу и всем хорошей игры и пусть игра вам доставляет только удовольствие) уважайте друг друга и будь те добрее!!!

а по поводу износа шмота это просто капец, кольца были аушника изначально и вот только месяц назад взял новые и уже акашные ,а всё из-за того,что доломал до нельзя)) но я так понимаю,что это точно не поправят ведь уже был кажется топ по этому поводу

ПОПРОБУЙ ОДОЛЕЙ [12] (11.10.19 23:26)
Понял тебя да и в принципе я не против ,что есть антиклассы так и должно быть,только сливов добавилось намного больше когда уменьшили количество людей и это факт) да и рандом не айс) ну в общем благодарю за беседу и всем хорошей игры и пусть игра вам доставляет только удовольствие) уважайте друг друга и будь те добрее!!!

взаимно)
и крит ау решит проблему с уворотами , если успеешь в них попасть))
танки и криты скинутся по разув тебя, и в верта попасть не успеешь))

Да знаю,что и криту ау не сладко )) пробовал как раз аушника , после чего в танка переоделся) надо уворотов убрать и норм будет))))) Жалко ,что онлайн заметно падает и народу всё меньше,чем больше что-то меняют тем народ уходит и пропадает интерес!

09-10-2019 14:45:59 ДП: получение «черепов» за опыт в крафте более недоступно.

вот это поворот )))

Вот так все и разбегутся по сторонам)))

Вон персонаж art69 [14] получил Предупреждение и забил на игру
но был тут: 02.10.2019 12:33
(1 нед. 2 дн. назад)

дайка и я поплачу блин увороты достали или танки ак ну писец ты свой фулл видел и руны ? я почти фулл уу и руны за 20+ и то посасываю от уворотов только от магии а ты хочешь чето

дайте мне кнопку убить всех уже наконец

Страницы:
Обсуждение закрыто