Страницы:

Не сочтите за дерзость

Есть кого унизить?
[13] (16.10.19 19:08:32) Закрыто по просьбе автора

волчица с талкером просто напрашиваются на унижения....

талекрочка вчера норм унизили...аж суточную молчу схватил...настала пора волчицы

KotoPEC [14] (13.10.19 21:50)
волчица с талкером просто напрашиваются на унижения....

ппц как с ними жестоко мамка жизнь обошлась

УходимОгородами

Видать их 1 папка зачал...наследсвенность она такая...

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=%D1%EA%F0%E5%EF%EA%E0

он тунца хочит сильно ))

я вот честно не понимаю таких людей они типо отстаивают свою позицию ну какой смысл сидет и гавкать с зала склонки потом выходит и бегать с красным хп ну и когда ловат унижают в чес смысл их линий то что их унижают наверно )

Вот ето правильно что все ноющие неадекваты тут собрались и создали свой топик)))

Люди выросшие в благополучных семьях не когда не позволят своим детям грубить и не уважительно относиться к старшим )))
Хотя и есть другие ))) например семьи алкоголиков и тунеядцев)))
которым наплевать на своих детей и главное что их интересует ето "бухнуть"))
Играя здесь в олдбк не трудно определить у кого все хорошо а у кого не очень))) правда?)))
И самое интересное что люди выросшие без участия родителей даже не понимают как глупо они выглядят со стороны))) со стороны нормальных людей а не отбросов общества)))
Для отбросов и неадекватов глупые выражения как "тунец" "малая" "глатать" "терпеть" "мамка" приводят их в восторг )))))
А оскорбить чужих родителей ето в порядке вещей ))) а почему нет у них в семье так было и ето было нормально ))) Но есть одно но ))) то что нормально для неадеквата не нормально для современного здравомыслящего человека ))) и таких в этом проекте я надеюсь большинство ))) да?)))
Подобным персонажам довольно не сладко приходилось в детстве ))) и они остались на одном уровне развития ))) Но приходя во взрослый мир они все же продолжают себя вести как дети )))
Они даже не знают как ведут себя например взрослые мужчины а не сопливые мальчишки ))))
И пользуясь здесь в бк форумом очень скрупулёзно и осторожно подбирают слова что бы не получить форумку))))
У них даже не хватает смелости человеку в реале сказать в лицо все что он о нем думает ))) Да чего говорить про реал ))) они тут на форуме бояться мат произнести со своего перса ))) зато с ботов напишут тебе столько грязи что мама не горюй)))
Нужно что то менять в законах или же более жестко наказывать за оскорбление родителей. У меня все .
А вы мальчики сопливые и дальше развлекайтесь в вертуале )))
В реальной жизни за ваши поступки и гнилой базар уже давно бы натянули глаз на опу )))

УходимОгородами

Ахахахахаахх)))
Так вон же собака сутулая проситца))))

УходимОгородами

типа как заинтересовать дебила ))
кто знает ответ?

-Убитый Санками- [13] (14.10.19 17:45)
УходимОгородами

Ахахахахаахх)))
Так вон же собака сутулая проситца))))

так ему дождя дали,ливнем

нормально Щеночек завыл тут ))

так написал прям про свое детсво расписал тут я даже не знал что такое детсво может быть ))) а он все так прям расписал в красках ну в принципе да целими днями тут мсидит с утра до вечера у меня все на авто вот как не зайду он постоянно то на форуме то в привать мне пишет ))

Уважительная просьба закрыть топ, ТС молчу, и желательно всем участникам этого несканчаемого срача тоже молчи. Уже невыносимо, ей богу.

xasharat [12] (14.10.19 19:22)
так написал прям про свое детсво расписал тут я даже не знал что такое детсво может быть ))) а он все так прям расписал в красках ну в принципе да целими днями тут мсидит с утра до вечера у меня все на авто вот как не зайду он постоянно то на форуме то в привать мне пишет ))


себя узнал в моем рассказе?))) я и не сомневался))
а можно скрин или что то где я тебе пишу в приват а ?)))
очередное баллабольство от чебурашки )))
кроме брехни что то еще скажешь? тело мужичка с головою ребенка )))

Black_Wolf_Kiev [13] (14.10.19 20:30)
xasharat [12] (14.10.19 19:22)
так написал прям про свое детсво расписал тут я даже не знал что такое детсво может быть ))) а он все так прям расписал в красках ну в принципе да целими днями тут мсидит с утра до вечера у меня все на авто вот как не зайду он постоянно то на форуме то в привать мне пишет ))

себя узнал в моем рассказе?))) я и не сомневался))
а можно скрин или что то где я тебе пишу в приват а ?)))
очередное баллабольство от чебурашки )))
кроме брехни что то еще скажешь? тело мужичка с головою ребенка )))




нет тебя узнал в твоем расказе ты меня со своим поделником и дружком не путай я не чего не скриню и не собираюсь показывать прото ты маленкий щеночек которого мне жаль хочеться тебя иногда покормить (тунцом и не только ) а так ты жалкий чел ))

Black_Wolf_Kiev [13] (14.10.19 16:37)
Вот ето правильно что все ноющие неадекваты тут собрались и создали свой топик)))
Люди выросшие в благополучных семьях не когда не позволят своим детям грубить и не уважительно относиться к старшим )))
Хотя и есть другие ))) например семьи алкоголиков и тунеядцев)))
которым наплевать на своих детей и главное что их интересует ето "бухнуть"))
Играя здесь в олдбк не трудно определить у кого все хорошо а у кого не очень))) правда?)))
И самое интересное что люди выросшие без участия родителей даже не понимают как глупо они выглядят со стороны))) со стороны нормальных людей а не отбросов общества)))
Для отбросов и неадекватов глупые выражения как "тунец" "малая" "глатать" "терпеть" "мамка" приводят их в восторг )))))
А оскорбить чужих родителей ето в порядке вещей ))) а почему нет у них в семье так было и ето было нормально ))) Но есть одно но ))) то что нормально для неадеквата не нормально для современного здравомыслящего человека ))) и таких в этом проекте я надеюсь большинство ))) да?)))
Подобным персонажам довольно не сладко приходилось в детстве ))) и они остались на одном уровне развития ))) Но приходя во взрослый мир они все же продолжают себя вести как дети )))
Они даже не знают как ведут себя например взрослые мужчины а не сопливые мальчишки ))))
И пользуясь здесь в бк форумом очень скрупулёзно и осторожно подбирают слова что бы не получить форумку))))
У них даже не хватает смелости человеку в реале сказать в лицо все что он о нем думает ))) Да чего говорить про реал ))) они тут на форуме бояться мат произнести со своего перса ))) зато с ботов напишут тебе столько грязи что мама не горюй)))
Нужно что то менять в законах или же более жестко наказывать за оскорбление родителей. У меня все .
А вы мальчики сопливые и дальше развлекайтесь в вертуале )))
В реальной жизни за ваши поступки и гнилой базар уже давно бы натянули глаз на опу )))

Ты ЧЕПУХА! Это тебе от всех кто вырос без родителей.

Black_Wolf_Kiev

Сутулый, тебе давно уже сказали ты некому не интересная ЧЕПУХА!
Перестань спину гнуть!

xasharat [12] (15.10.19 01:08)
Black_Wolf_Kiev [13] (14.10.19 20:30)
xasharat [12] (14.10.19 19:22)
так написал прям про свое детсво расписал тут я даже не знал что такое детсво может быть ))) а он все так прям расписал в красках ну в принципе да целими днями тут мсидит с утра до вечера у меня все на авто вот как не зайду он постоянно то на форуме то в привать мне пишет ))

себя узнал в моем рассказе?))) я и не сомневался))
а можно скрин или что то где я тебе пишу в приват а ?)))
очередное баллабольство от чебурашки )))
кроме брехни что то еще скажешь? тело мужичка с головою ребенка )))

нет тебя узнал в твоем расказе ты меня со своим поделником и дружком не путай я не чего не скриню и не собираюсь показывать прото ты маленкий щеночек которого мне жаль хочеться тебя иногда покормить (тунцом и не только ) а так ты жалкий чел ))


и откуда берутся такие мысли в маленькой куриной твоей голове ))
говоришь я тебе пишу а такого нет ))) баллабол ты вот ты кто )))
свои детские желания и фантазии держи при себе ))) а то похож на олега попова с цирка ))

LiveTM [11] (15.10.19 01:54)
Black_Wolf_Kiev [13] (14.10.19 16:37)
Вот ето правильно что все ноющие неадекваты тут собрались и создали свой топик)))
Люди выросшие в благополучных семьях не когда не позволят своим детям грубить и не уважительно относиться к старшим )))
Хотя и есть другие ))) например семьи алкоголиков и тунеядцев)))
которым наплевать на своих детей и главное что их интересует ето "бухнуть"))
Играя здесь в олдбк не трудно определить у кого все хорошо а у кого не очень))) правда?)))
И самое интересное что люди выросшие без участия родителей даже не понимают как глупо они выглядят со стороны))) со стороны нормальных людей а не отбросов общества)))
Для отбросов и неадекватов глупые выражения как "тунец" "малая" "глатать" "терпеть" "мамка" приводят их в восторг )))))
А оскорбить чужих родителей ето в порядке вещей ))) а почему нет у них в семье так было и ето было нормально ))) Но есть одно но ))) то что нормально для неадеквата не нормально для современного здравомыслящего человека ))) и таких в этом проекте я надеюсь большинство ))) да?)))
Подобным персонажам довольно не сладко приходилось в детстве ))) и они остались на одном уровне развития ))) Но приходя во взрослый мир они все же продолжают себя вести как дети )))
Они даже не знают как ведут себя например взрослые мужчины а не сопливые мальчишки ))))
И пользуясь здесь в бк форумом очень скрупулёзно и осторожно подбирают слова что бы не получить форумку))))
У них даже не хватает смелости человеку в реале сказать в лицо все что он о нем думает ))) Да чего говорить про реал ))) они тут на форуме бояться мат произнести со своего перса ))) зато с ботов напишут тебе столько грязи что мама не горюй)))
Нужно что то менять в законах или же более жестко наказывать за оскорбление родителей. У меня все .
А вы мальчики сопливые и дальше развлекайтесь в вертуале )))
В реальной жизни за ваши поступки и гнилой базар уже давно бы натянули глаз на опу )))

Ты ЧЕПУХА! Это тебе от всех кто вырос без родителей.


А может ты Чепуха ?))) Не умеющая нормально разговаривать и у которой предложения состоят из 2х слов )))

Удалено Паладином

(16.10.19 16:25:38) Удалено согласно закона 2.1 п 2.3

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином