Страницы: 1

Подставы в Руинах

Хорошая лока но подставы надоели..Ведь легко можно их исключить..Дать просто возможность голосовать команде ..Если человек набирает определенное количество пенальти он не может ходить в руины на месяц например.
пенальти можно оспорить у паладинов.
1.Для того чтоб игрок получил пенальти против него должны проголосовать 4 человека с команды.
2.После 3 пенальти - на месяц запрет на руины.
Я сомневаюсь что насобирается в одной рандомной команде 4 человека которые намеренно будут ставить пенальти невиновному человеку.Даже если это и так можно оспорить у паладинов.
Можно даже програмно это не вводит а все через форум и паладинов.

Уже предлогали подобное.Отклонилию Топик можно закрывать.

CS:GO система кика :)

А что если тима, даст пенальти просто типу который просто не нравится...
Я таких пенальти просто так 10ам людям готов дать....накопилось за столько лет

:))

askerov [14] (14.10.19 20:01)
А что если тима, даст пенальти просто типу который просто не нравится...
Я таких пенальти просто так 10ам людям готов дать....накопилось за столько лет

ну таких как ты должно быть еще 3 человека в рандомной команде ,это очень маловероятно + паладинам возражение может "подстава" подать.

askerov [14] (14.10.19 20:01)
А что если тима, даст пенальти просто типу который просто не нравится...
Я таких пенальти просто так 10ам людям готов дать....накопилось за столько лет

Ну и если тип не нравится всей команде он значит что то делает не так и он 90% подстава

Так ты вчера сам афк был же с ключами .

Тя тож подставой можно считать потому что сокру ещё скрыть надо .

The Joker Leader [14] (14.10.19 20:49)
Так ты вчера сам афк был же с ключами .

да был..но танк в сокре ненужен был в той ситуации...но по сути команда могла бы дать пенальти и была бы права...

Юстас Алекс [14] (14.10.19 19:52)
CS:GO система кика :)

Именно и в ПБ тож было такое если тебе игра удалась то тупо тя считали читером и кик

то не нравится, что не собираются заявки, то не нравятся подставы! Ну вы уж определитесь! Лучше плохо играть, чем хорошо ждать не так ли?

asd_13 [13] (15.10.19 15:59)
то не нравится, что не собираются заявки, то не нравятся подставы! Ну вы уж определитесь! Лучше плохо играть, чем хорошо ждать не так ли?

Ну с подставой сильно не наиграеш..Я допускаю когда человек отвлекся,дети,жена ,работа но есть же те которые специально регулярно ходят подставами и от них надо избавлятся

Страницы: 1
Обсуждение закрыто