Страницы:

5 екр кому-то выпало с корзинки?

или подняв шанс выпадения подсосников, понизили шанс в 5 екр
хотя тут норма так...

1-2 макс 3 видил)

тут 2 выпало бы хоть раз а вы тут про 5

Вы открыли Шикарная корзина и получили: Сытный завтрак 1шт., Осеннее лукошко 1шт., Рунный опыт 1к 1шт., Огненная лава 1шт., 4 екр.

3 самое большое было...

вчера выпало 5 екр , сегодня 4 екр.

какие 5 екр )))
с 12 по 15 на сегодня выпал 1шт. Подосиновик !
Я прям счастлив трое суток провести в игре при этом хаотиться и ломать себе шмот то и дело бегать его чинить )))))
Не все так просто как кажется на первый взгляд )))
На шару бывает только шаровая молния ))) пора бы это понять и смириться )))

3 екра максимум было, но у меня много не вскрытых подосиновиков лежит

Verona [12] (15.10.19 11:35)
3 екра максимум было, но у меня много не вскрытых подосиновиков лежит

вскрывай,нам не терпится получить ответ)

4 выпало

Ты зачем спросил? Сейчас нытье про невыпадение отсосиновиков плавно перейдет в нытье, что не падает 5 екр сразу ))

я вообще хз что там падает, знаю бутер какой-то и свиток рк вродибы, но не уверен что всегда так)

было разик 5

1-2 наше все) раз 5-6 уже

Удалено Паладином

(15.10.19 20:43:42) Нарушение п.2.5. Закона 2.1. http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

19:45 Вы открыли Шикарная корзина и получили: Сытный завтрак 1шт., Осеннее лукошко 1шт., Рунный опыт 1к 1шт., Огненная лава 1шт., 1 екр.

я ждал этого топа

Вы открыли Шикарная корзина и получили: Сытный завтрак 1шт., Осеннее лукошко 1шт., Рунный опыт 1к 1шт., Огненная лава 1шт., 5 екр.

Вы открыли Шикарная корзина и получили: Сытный завтрак 1шт., Осеннее лукошко 1шт., Рунный опыт 1к 1шт., Огненная лава 1шт., 4 екр.

до этого 1 екр и два раза по 2. Остальные не смотрел, вроде по 1 падало

Вы открыли Шикарная корзина и получили: Сытный завтрак 1шт., Осеннее лукошко 1шт., Рунный опыт 10000 1шт., Огненная лава 1шт., 3 екр.

всегда падает практически минималка по всем бонусам

Страницы:
Обсуждение закрыто