Страницы: 1

Предложение администрации проекта!!!

Предлагаю пересмотреть магию земли и нанесенный ей урод т.к. великие хаоты и бои с большим кол-во редко собирается.
Поэтому пересмотреть распределение нанесения урона который был балансировал с остальными стихиями.
из-за дисбаланса целесообразность использования магии земли бес мысленная, по этой причине люди у кого все в земле просто ее не используют т.к она за бой мало что добавляет к набитому урону!
Так-же прошу высказаться тех кто в земле и не равнодушных к проекту!

BETAJIb

не ругайся

Урон! это опечатка )

ну к стати реально можно было бы распределять весь урон между всеми противниками, к примеру ты должен нанести 300 урона магией земли, а против 10 тел, ты наносишь всем по 30 и зашибись) а когда один на один тогда 300))) правда тогда воздух станет бесполезен и вода) Но в этом направлении можно было бы подумать! А вообще все уже давно кто хотел выполнили квест на смену магии) За пару дней его можно сделать легко, ну и останется только сменить чарки в артах и в шмотках! Сомневаюсь что ты с землей делал себе 4е чарки в землю, а 2-е и 3-е думаю легко насобирать ну и чутка репы на замену на 4х артах)
А если что-то изменят всегда можно перекинуться)

В земле я )) и всегда был, она сейчас просто бесполезна!

BETAJIb [13] (22.10.19 07:36)
В земле я )) и всегда был, она сейчас просто бесполезна!

все перекачивались,почему под тебя должны что то менять?

УходимОгородами не под меня, есть много людей очень много

была уже тема, сам был в земле, поменял и все

Уже все перекачались кто хотел
Я тоже хочу с Воды в Огонь дайте и мне 6 шт чарок 4тых для перекача.

много топиков написано, но нас не слышат

Страницы: 1
Обсуждение закрыто