Страницы: 1

Уважаемые админы.

Много просить не буду, но прошу обратить внимание. Раньше были активисты, которые вкладывали свои силы и громадное количество своего времени на организацию глобальных турниров ( будь то руины, одиночки или форумная мафия, например).Как закончим этот год? Без единого стоящего турнира/конкурса?

Легенда Пятака


Ты разве не видишь во что форум превратили? Спошлная помойка(хотя конфа с одноименным названием, которую удалили, была намного интереснее), ни одну тему обсудить нельзя с игроками, что не топ - огород и хашарат тунцы друг в друга суют и.т.д. Ты говоришь про "раньше"

Раньше, огород бы форумку с хашаратиком получил на год. Но не теперь)

Night Stalker [13] (27.10.19 21:02)

Т.е. огород виноват, а ты когда сам разводишь тунцов, то ты как бы не при чем? Не являешь инициатором таких общений и как только они начинаются ты как умный и образованный человек перестаешь отвечать?

asd_13

ты как умный и образованный человек перестаешь отвечать?

хахахахах повесили с утра

Night Stalker [13] (27.10.19 21:02)
Легенда Пятака

Ты разве не видишь во что форум превратили? Спошлная помойка(хотя конфа с одноименным названием, которую удалили, была намного интереснее), ни одну тему обсудить нельзя с игроками, что не топ - огород и хашарат тунцы друг в друга суют и.т.д. Ты говоришь про "раньше"
Раньше, огород бы форумку с хашаратиком получил на год. Но не теперь)

так именно ТЫ и огородик сюда приходите опорожниться

asd_13


запомни, тунцы - это твое с хашаратом словечко, я такого бреда не употребляю в своем обиходе, только в адрес хашаратов и огородов, так как они предают этому слову какой то другой, непонятный нормальному человеку смысл.

Machuka

тебе и твоему боту нет смысла что то отвечать, ты в игноре что в игре что на форуме, можешь хоть в конвульсиях биться, но кто ты и что ты я давно понял. ты некого рода шакаленок из мультика маугли, лишь бы подвякнуть, так что подвякивай дальше.

ну будем считать тунцы - образное понятие, предполагающее вашу словесную перепалку на форуме. Как там не называй, но суть одна, друг друга провоцируете и потом друг другу отвечаете.

Night Stalker [13] (28.10.19 08:21)
asd_13

запомни, тунцы - это твое с хашаратом словечко, я такого бреда не употребляю в своем обиходе, только в адрес хашаратов и огородов, так как они предают этому слову какой то другой, непонятный нормальному человеку смысл.
Machuka

тебе и твоему боту нет смысла что то отвечать, ты в игноре что в игре что на форуме, можешь хоть в конвульсиях биться, но кто ты и что ты я давно понял. ты некого рода шакаленок из мультика маугли, лишь бы подвякнуть, так что подвякивай дальше.

И это говорит тот тунец который сидит вечно под "имункой"!

asd_13


Вот видишь))) , у этог очела причинно-следственная связь напрочь отсутствует, ему пишут что загадили топик, а оно про тунцы и про иммунки, цитирую :

И это говорит тот тунец который сидит вечно под "имункой"!

10:12 [Nitrous] здравствуйте, а какая процедура существует для случаев, когда у человека завелась ВОШЬ?
10:13 [] to [Nitrous] Здесь можно задать вопрос и получить разъяснения по игровому процессу.

хочу большой турнир или конкурс

хочу большой турнир или конкурс


после НГ было бы неплохо, если бы организовали турнир по руинам!

Night Stalker

форточку прикрой

сдим спокойно наблюдаем за клоуном толчком и ждем завтрешнего дня ))

УходимОгородами [13] (28.10.19 23:39)
Night Stalker

форточку прикрой


он этого не стои пусть висилит народ ))

Смысл от турниров и конкурсов? Они не монетизируются.

Как закончим этот год?

кто то купит новый ламборджини, и свалит на НГ в теплые страны, ну а вы старайтесь и держитесь

Страницы: 1
Обсуждение закрыто