Страницы: 1

Учёные изобрели маховик времени

Приехал на работу к товарищу. Он в нии работает. Немного выпили за встречу. И тут он рассказывает, что они изобрели маховик времени. Типа можно в прошлое отправиться. Я не поверил. Тот из сейфа достал спаренные друг с другом спинеры. Типа вращаешь эту часть и перемещаешься на час назад, нету на день назад, нету на год назад, а эту на век назад. Но перед этим нужно принять специальное средство типа лекарства-антисептика, которое помогает клеткам организма на молекулярном уровне проводить перемещение.
Выпили ещё для храбрости. Взяли специальную курительную трубку, провели ингаляцию на каких то травах (чтобы не застудить горло при пересечении временного отрезка), выпили антисептика покрутили маховик времени и передглазами все поплыло. Пришёл в себя в 1889 году. Был я там часов 5. Встретил художника Савицкого. Он на картине Утро в сосновом лесу рисовал мордочки медведям. Я ему помог: корчил рожи, а он их перерисовывал. Далее Шишкин в углу написал меня как одного из соавторов. Далее познакомился с прекрасной двадцатилетней девушкой. У сразу после интима с ней я переместился обратно в наши дни.
Читаю Википедию: на картине Третьяков закрасил фамилию соавторов Шишкина... эх. Никто не узнает. Как и то кто папа старшей дочери княжны Эллерт.

я дочитал до конца ) ......

завязывай с этим )))

Быстро съехал с интересной темы , как современные блокбастеры%) Начал хорошо , так и развивай это хорошо %)

Quicksilver [13] это пить нужно каждый день ,и так вон как понесло с первого раза )))

zoba [12] (05.11.19 08:23)

зеленый змей с собой такое просветление не принесет %)))))

Quicksilver [13] (05.11.19 08:49) блин я то решил что это помутнение ))))))

+

УходимОгородами [13] (06.11.19 10:29)
+

Развивай тему%))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто