Страницы:

У - Уважение

Как много в этом слове значимого, вдумайтесь. В последнее время на форуме творится много ужасных вещей в плане общения, что не может не огорчать. Признаюсь, сам тоже приложил к этому руку.
Хочу обратиться к жителям нашей прекрасной игры. Ребята, давайте снизим планку негатива, давайте не будем опускаться до невообразимых оскорблений. Каждый человек - это личность, которую надо уважать.

Начну первым. Хочу принести извинения всем, кого мои слова задели. Я считаю, что надо играть в нашу любимую игру с позитивом.

Мира всем нам.


Отлично- хорошее начало дня )

конкретики не хватает ... для чистоты эксперимента лучше указать самые угнетаемые тобой ники ) так оно лучше сработает : )

-junik-

Ты тут Свет и нейтралов в последнее время так какахами поливал что тебе теперь точно никто руки не подаст.
Варись в своих экскрементах с такими же как ты.

А что молодец,плюсую+++++++

Отлично- хорошее начало дня )


Что же , посмотрим на сколько хватит.

-junik-

Хоть 1ин адекватный))) Молодчага
Интересно, другие последуют примеру?

+ хорошо что хоть есть те, у кого совесть подшкребае от того что наговорил глупостей и есть смелость признать это. И попросить прощение.

Game over)

Чтож ты фраер сдал назад та?

Ладно прощаю-но 10 поклонов земных на сон грядущий сделай обязательно.

У - Увлажнение)

¤ Теорема Байрона
Ненависть - это хорошо. Потому что конфликт приводит к созданию социальных отношений и сообществ. Это сила, сближающая игроков.

Мир!

-junik- [14]
в секту вступил ? или к батюшке сходил )))

Уважайте друг друга , господа и тогда солнце всегда будет сиять над вами и улыбка с хорошим настроением вас не будет покидать вовсе ! Мира и побольше добрых слов нам всем !!!

-junik- [14]
по поводу извинений.
только сильные духом признают свои ошибки .
а извиняться то такое ))) главное не слова а поступки )))

Мир-Дружба- Жевачка )))

Inomaratadeath [13] (11.11.19 11:43)
¤ Теорема Байрона
Ненависть - это хорошо. Потому что конфликт приводит к созданию социальных отношений и сообществ. Это сила, сближающая игроков.


благодаря конфликтам бк еще живет все верно )))
нет конфликта нет поединков нет поединком бк превращается в ферму )))

благодаря конфликтам бк еще живет все верно )))

Пусть будут конфликты , но не нужно переходить на личности. Конфликты должны быть лишь на игровой основе.

-junik- [14] (11.11.19 08:51)

Я тебе всё время говорю) не заходи на форум, измажешься))))

Страницы:
Обсуждение закрыто