Страницы:

Предатели склонки в ЗТ ?

11:12 Внимание! Вы угодили в ловушку поставленную персонажем Ювентини. Вы парализованы на 2 минуты...
Тёмный тёмному ставит лову в ЗТ ,в день ДП.Вопрос,с какой целью? Что бы мультами дёргать в КН?

-Simba-

Может он просто тебя не уважает?

-Simba- [12] (12.11.19 11:20)
11:12 Внимание! Вы угодили в ловушку поставленную персонажем Ювентини. Вы парализованы на 2 минуты...
Тёмный тёмному ставит лову в ЗТ ,в день ДП.Вопрос,с какой целью? Что бы мультами дёргать в КН?


у униженного плевка спроси он в теме)))

-Simba- [12] (12.11.19 11:20)
11:12 Внимание! Вы угодили в ловушку поставленную персонажем Ювентини. Вы парализованы на 2 минуты...
Тёмный тёмному ставит лову в ЗТ ,в день ДП.Вопрос,с какой целью? Что бы мультами дёргать в КН?


ето еще что ))) стоит случайно промахнуться приватом и написать матом так сразу на 3 часа молча прилетает в ЗС так что ето нормально ))) предатели склонки везде но у вас в ЗТ там еще много и ябед и униженных)))

"-Тьма дружнее всех говорили они"=)https://a.radikal.ru/a08/1911/8b/791e6e7c7e5a.gif

-ВайЛерИ- [11] (12.11.19 12:11)
"-Тьма дружнее всех говорили они"=)https://a.radikal.ru/a08/1911/8b/791e6e7c7e5a.gif


)))

Black_Wolf_Kiev [13] (12.11.19 12:11)
-ВайЛерИ- [11] (12.11.19 12:11)
"-Тьма дружнее всех говорили они"=)https://a.radikal.ru/a08/1911/8b/791e6e7c7e5a.gif

)))



оо какие люди чюбака собственной персонной выходи я тебя унижу пару раз а то ты уже каторый день без унижения ))

да еше спецально для олений каторые любят кляужи строчит )))
Лечение травм Лечение травм: 0/3
если не знаешь не пеши 0)

кляузы )

-Simba- [12] (12.11.19 11:20) какое дп ??? где оно??? кому нужны черепа тот покупает арканы и дёргает один фик все на авто и некто тебе не поможет это тока исключения может быть (случайность )ща можно молчу не кидать даже,а орать сидя за городом и я могу что я за склонку порву))))) я бы понял претензию человека который провёл весь день в зале (номер 1 )следя и помогая тем кого дёргают ,а орать все мастера и отсидевшись в лабе за склонку)))))раньше с лабы выходили что бы помочь А ЩА ТОКА ПАЛЬЦЫ И ВСЁ

Городские ворота CapitalCity (21)Вход в Лабиринт Хаоса (135) порву за склонку я один из 21))))))))

ниггер

была идея сделать мультов в зт, но так устаешь от этого, что проще забить

но у вас там есть пару профи , да и в топе отметились, как ты так до сих пор не знал про мультов в игре , я хз

gukuu [12] (12.11.19 17:48) мульты в везде в каждом клане ))есть не мульты но водилы ,и ты общаешься с ним каждый день не зная этого ))))

или с ней ))))

-Simba- [12] (12.11.19 11:20) блин теперь тебя кровавить будут все вот эти уважаемые люди кто отстаивал склонность свою по честному )))Городские ворота CapitalCity (21)Вход в Лабиринт Хаоса (135)

xasharat
ты уже нашел себе девушку или все по прежнему с барашками общаешься?)))

Black_Wolf_Kiev [13] (12.11.19 12:02)
-Simba- [12] (12.11.19 11:20)
11:12 Внимание! Вы угодили в ловушку поставленную персонажем Ювентини. Вы парализованы на 2 минуты...
Тёмный тёмному ставит лову в ЗТ ,в день ДП.Вопрос,с какой целью? Что бы мультами дёргать в КН?

у униженного плевка спроси он в теме)))

зачем ты ставишь ловушки мультами,человек стертые колени?

Black_Wolf_Kiev [13] (13.11.19 01:38)
xasharat
ты уже нашел себе девушку или все по прежнему с барашками общаешься?)))



оо челобок вернулься униженый мною ))

да и ещё для Олений каторые строчут кляузы повторюсь
ОЛЕНЬ у меня клановые лечилки и я не ползуюсь услугами врачей ))

xasharat [12] (13.11.19 14:21)
да и ещё для Олений каторые строчут кляузы повторюсь
ОЛЕНЬ у меня клановые лечилки и я не ползуюсь услугами врачей ))

есть предложение организовать ежегодных Анонимных Дедов Морозов,и слать вещи там старые,еду какую то щенку Киевскому,чтоб ему не так было обидно

Страницы:
Обсуждение закрыто