Страницы: 1

Сделайте пожалуйста бесплатную смену магии в вещах

Очень прошу создателя проекта итд быть солидарным и сделать возможным хоть ветеранам которые играют долгие годы, иметь возможность поменять магию земли в вещах чарованых чарками номер4, просто земля полный отстой, или поменяйте расброс земли чтоб был баланс в игре... заранее спасибо

BETAJIb

С таким девизом Веталька тебе только такая магия подходит. Отстойная.

Ведьмак [13] (08.12.19 09:37)

BETAJIb


С таким девизом Веталька тебе только такая магия подходит. Отстойная.

ты можешь острить сколько угодно но земля бесполезна сейчас

магию земли срезали. можно пойти на уступки тем кто чарился перед урезанием магии земли

spaider [13] (11.12.19 18:38)
магию земли срезали. можно пойти на уступки тем кто чарился перед урезанием магии земли


как вариант у кого вещи чарованы чарками 4 и в земле сделать возможным на нг перречарить бесплатно как подарок думаю все земельщики перечаруются

арты уже можно самому за репу а вот чарки сложно!

нуда. чтобы проще было можно. сделать так: отписатся в ко только тем кто чарился до урезание магии земли. а там всем о кто написал. ктото сделать сброс. или выдать чарки со сроком годности в неделю,и подарком.

spaider [13] (12.12.19 17:03)
нуда. чтобы проще было можно. сделать так: отписатся в ко только тем кто чарился до урезание магии земли. а там всем о кто написал. ктото сделать сброс. или выдать чарки со сроком годности в неделю,и подарком.

я писал уже в к.о по поводу земли, предлогаю всем писать!

+

+

а кто ветеран? кто не ветеран?
Господа, вы сделали свой выбор, меняйте за монеты

а кто ветеран? кто не ветеран?
Господа, вы сделали свой выбор, меняйте за монеты

да на самом деле не важно ветеран или нет, просто я от себя это написал коим образом считаю себя ветераном, но дать нашс 1 раз бесплатно поменять чарки нужно, это как выбрать склонку или магию персонажа, не все тут вливают, и если такой возможности не будет у тех кто не донатит то они могут просто потерять интерес.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто