Страницы: 1

Сервер временно недоступен

Уважаемые админы..

Не сочтите пожалуйста это как за агрессию, за критику или же за недовольство в ваш адрес, просто поймите реально уже достало. Оставляешь перса с ночи до утра просыпаешься видишь, что или выкинуло с игры или же вверхний фрейм недоступен, браузер сам по себе не обновляется, надо кликать в ручную, нету возможности. Люди тратят на игру реальные деньги, не зависимо тоннами или мелкие заливки. Суть в том, что те кто юзают свитки за монеты + используют платину + елки + шмот(монетный) всё это прогорает, а компенсации за это нету, да и чёрт с компенсацией если можно раз и на всегда починить сервер, пожалуйста решите этот вопрос уже.

ха, ты думаешь - один такой с выкидышем ???
всех пользователей-аккаунтов получается выкинуло =)

гарантий нет в оглашении о бесперебойном он-лайне ))
уже сталкивалась ))
так что , любое нововведение - это ПЛЮС, ЖИРНЫЙ, но только после сохранения - перезагрузка) от этого никуда не деться - ЖЕЛЕЗО.

просто поймите реально уже достало.

1 раз было такое с утра,не надо устраивать балаган!

Кто рано встает,тому бог дает ©

у меня пол екрана пропало типа на входе в игру было. а там где чат все норм.типа я и в игре и на входе в бк

Дима, но блин, сами подумайте, если что-то на сервере залагало и выкинуло пол клуба. Как вы думаю, нововведения есть какие-нить?
я думаю да. и они под ЁЛКОЙ (красненького такого цвета в виде мешка)

Machuka [12] (20.12.19 15:04)
Дима, но блин, сами подумайте, если что-то на сервере залагало и выкинуло пол клуба. Как вы думаю, нововведения есть какие-нить?
я думаю да. и они под ЁЛКОЙ (красненького такого цвета в виде мешка)

добрее надо быть,Машан

УходимОгородами [13] (20.12.19 15:26)
добрее надо быть,Машан

ага, ДрыНу привет

Страницы: 1
Обсуждение закрыто