Страницы: 1

Празднование годовщины!

Чуть меньше месяца осталось до празднования очередной годовщины ОлдБК! В наступающем году нам исполняется 10 лет и мы будем рады, если вы отпразднуете наш юбилей в кругу друзей!

Чтобы поучаствовать в праздновании Дня Рождения клуба вовсе необязательно ехать куда-то, каждый желающий может попробовать впервые стать организатором торжества и провести этот праздник в своем городе.

Каждый организатор и участники праздника получат специальные подарки от Администрации и уникальные значки участников 10-й Годовщины ОлдБК. Чем больше людей соберет мероприятие, тем больше подарков будет выдано участникам и организатору этого масштабного события. Открыть сундук с подарками можно будет только после проведения всех объявленных мероприятий. Подарок для организатора, конечно, более весомый, там будут золотые монеты, екры, репутация, ярмарочные свитки или предметы, сертификаты и многое другое! Но и подарок для участников будет достаточно ценным, в нем будут екры, репутация, различные ярмарочные и березовые свитки, сертификаты, карты коллекций и многое другое!

Чтобы получить праздничный сундук от Администрации, организаторы должны собрать мероприятие не менее, чем на 10 человек, оно должно успешно пройти в указанное время в указанном месте. Доказательством успеха будет служить фотоотчет, который нужно будет разместить на форуме в теме с подробностями вашего мероприятия. На участниках обязательно должны быть бейджи с никами, а также хорошее настроение и улыбки!

После подачи всех заявок и их одобрения, Администрация вправе добавить призы, в том числе материальные, на выбранные ею мероприятия. Чем интереснее программа, тем выше шанс получить эти призы.

Для каждого города возможно только одно мероприятие. Минимальное количество участников - 10 человек. Если организатор до 10 января не сможет набрать в своем топике необходимое количество участников или же впоследствии на празднике не оказалось 10 участников, то такое мероприятие не будет считаться официальным и, как следствие, не получит призов от Администрации, поэтому агитируйте, приглашайте и рекламируйте свое мероприятие!

Каждый организатор должен в период до 13 января подать заявку в Коммерческий отдел на организацию официального празднования годовщины у себя в городе, где необходимо указать: город проведения, место проведения, ссылку на топик с описанием программы и количество участников, которое он готов собрать. Стоимость подачи заявки - 2000 монет (будут списаны после одобрения заявки), которые будут возвращены организатору после окончания всех мероприятий во всех городах.

Каждый организатор, после одобрения его заявки, сможет рассчитывать на бюджет в монетах, екрах или игровых ценностях, равный 1000 монет или 50 екр на каждого участника для проведения конкурсов на мероприятии. Выплачиваться награды за конкурсы будут Администрацией после предоставления организатором фотоотчета конкурса и списка победителей.

Администрация на свое усмотрение выберет самый интересный или веселый конкурс, за который все участники и победитель получат персональные призы! Для того, чтобы презентовать ваш конкурс на рассмотрение Администрации, необходимо выложить видеоотчет с конкурсом.

Внимание! Любой сбор денег организатором никак не поощряется Администрацией и производится на свой страх и риск! Выбирайте надежного организатора.

Желаем вам весело и ярко отпраздновать нашу 10-ю годовщину!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом