Страницы:

Столица интеграции – Минск или главная сходка ОлдБК (10 лет без п...

Приглашаем всех желающих принять участие в грандиозном мероприятии в честь 10-тилетия, объединившего нас проекта, ОлдБК!

Только у нас: Самый жаркий зимний вечер в компании одноклубников, лучший ведущий проекта, атмосфера бодрости и молодости, вкусная еда, различные напитки, отличная музыка (в том числе живая), возможность потанцевать, и спеть караоке. Вы сможете поучаствовать в тематических конкурсах с призами от организаторов сходки и администрации проекта. Шоу программа от заведения.

Внимание! Вечеринка тематическая, а значит обязателен ДРЕСС-КОД: стиль 90х!
Но если вы придёте с дубинкой радости, в шлеме ангела и закованным в панцирь злости, думаю никто не выгонит. За лучший костюм отдельный ценный приз.

Торжество состоится в уже известном и традиционном для нас заведении – Шашлычный Двор 17.01.2020 в 18.00.

Ориентировочная стоимость билета 60-70 BYN. (Алкоголь на своё усмотрение берётся дополнительно)

В программе участвуют:

Главный военнокомандующий светлых транспортных войск, а по совместительствую организатор торжества – Lamozavr с супругой

Неистребимое племя североамериканских вооружённых сил Команчи во главе с Пекадором и Харевкой

Наши верные и надёжные друзья, организаторы массы мероприятий и кровавых попоищь в ОлдБК и реальной жизни – Метал и Zolotce

Самый отчаянный и грозный тёмный, гроза форума и потустороннего мира – junik

Будущая гроза тьмы, восходящая звезда светлых сил airbus

Представитель клана диловых парней с ладонью на щитах mini99

Все разборки 90х на мероприятии будут сурово рассужены нашим знаменитым одноклубником - Судья

Вишенкой же на торте нашего мероприятия стал человек, известный как представитель Диловых Ладох.. человек, на столько известный, что в честь его индейцы назвали даже огненную воду – Бульбаш!

Приглашаем всех игроков ОлдБК присоединиться к нашему мероприятию!

p.s. Ближнее зарубежье, регионы интеграции и страны дальнего зарубежья, воспользуйтесь уникальной возможностью посетить наш общий праздник, только у нас БЕЗ ВИЗ 30 дней.

p.p.s. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, записывайтесь в участники!

p.p.p.s. Желающие добавиться в Viber конфу сходки - пишем в личку Lamozavr номер телефона.

тему обрезало..

Столица интеграции – Минск или главная сходка ОлдБК (10 лет без права на оффлайн)

+375295009733 Михаил! пишите и добавлю в группу вайбера!

ссылка на Шашлычный двор https://shashlychnyj-dvor.relax.by/

Состав огонь ) подача крутая ) Желаю удачно провести время!

Годный контент! СупИр.

Круто! Пост бомба!
Желаю хорошего отдыха!

ну расписал хотел бы я пойти. ))) ах да я же иду))))

ДРЕСС-КОД: стиль 90х!
в адиках с 3 полосками? женщины в кислотных лосинках?
Это 5
К сожалению разгар отчетов никак не получается. На летнюю обязательно :)

Эх, жаль 17 числа... Я в Минске буду с 5 по 12 января((

норм у вас там движуха будет.приятно провести время)

+

Спасибо за статус VIP гостя)))оч приятно

Будем на 99% если только камни с неба падать не начнут))) Анонс просто фееричный!!!

ВИП статус и подводка порадовали)))

постараемся бывших и нынешних сокланов организовать))

zolotce [12] (25.12.19 21:48)
ВИП статус и подводка порадовали)))

Значит и вип призы будут)))

Анонс огонь)даже подумал приехать:)Пока не прочитал)
Главный военнокомандующий светлых транспортных войск, а по совместительствую организатор торжества – Lamozavr с супругой

Зачем так все портить то:)

Chok-dee [12] (25.12.19 01:19)
К сожалению разгар отчетов никак не получается. На летнюю обязательно :)

Шо, опять? Какие отчёты в начале года?

Классное объявление, уже себя там почувствовал попал в атмосферу.
Приятного отдыха.

П.С. поддержка со стороны администрации ожидается?

Приду на сходку в спортивных штанах Адидас и в туфлях Луч)))

Страницы:
Обсуждение закрыто