Страницы: 1

опят недочет )))

18:42 Изменилось количество и тип призов в призовом фонде Волшебной зимней лотереи! При розыгрыше обладатели снежинок получают 0.3 екр! Розыгрыш состоится в 22:00
Спасибо большое!!! посмотрели список прошлого года!
НО!!! Лото - это когда ты хотя бы разого перепродаешь то что выпал тебе и у тебя уже есть! Например:
-у меня 3 черных книги, зачем мне еще 3 которые привязаны и имеют срок годности 90 дней?
- у меня 2 комплекта чарками 4. Куда девать еще чарки 4? вон торговый кипишит теми кто хочет купит а мне нужны креды!
- Я не женщина! Не нужны мне куча подарков и образов! Куда девать приз?
Прошедшие времена этого мира игроки продавали их!

И не нужно ФИКС цену на это! Пускай палы разберутся кто продает своему боту а кто живым игрокам!

а почему ты спасибо за выигрыши не пишешь ?
А только возникаешь и протестуешь ?

а почему ты спасибо за выигрыши не пишешь ?

потому что в данный момент Я - Кирито не купил эти снежинки. Это никак не означает что такие как ты не купят их. Я написал почему это не выгодно мне. Если тебе - Machuka это выгодно купи и выиграй себе призы и пиши спасибо. Увы у нас с тобой мозги работают не одинаково, чему я очень рад.
Я не протесты тут пишу, а логическую цепочку нормальных людей, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ нормально что бы выделят средство на покупку игровых рисунков.
Если тебе - Machuka это кажется протестом в этом нет моей вины. Я в ответе только за то что я пишу. Не за то что Вы понимаете. Я не намерен вынуждать вас быть логичным. Купите и празднуйте )

1 раз перепродать и то было бы хорошим вариантом.

Давай поднимем последние твои 5 топов и 5 из 5 будет нытье. Харе уже...

- Герцог - [11]
потеряйся туалетник)))

Black_Wolf_Kiev

Бублик тюремный , ты мне не интересен.
Чел сидел в тюрьме но больше тебя жалоб ни кто не пишет ту в БК !
ЛЮБОЙ человек поймет кем ты был...
Мне даже противно тебе писать ... Зашкварина...

- Герцог - [11]
продолжай голубок кукарекать))) может кто те и поможет туалетному герою)))

- Герцог - [11]
не зарекайся ))) потом соловьем запоешь с твоими то способностями)))
владение языком тебе там пригодиться)))

Black_Wolf_Kiev

Шлюпка ты пакоцанная , там быть не означает , что ты плохой человек, ни кто не застрахован в завтрашнем дне я сам не по наслышке знаю как это и что это . Но люди с твоими замашками "жалобницы" живут у пар... и !
Прикинь какой ты чертик , раз ходил не один месяц в маске и кушал сидел с порядочными людьми...А должен был им носки стирать и пол подметать , что входит в обязанности БУблика ! ) Но ты ведь не рассказывал там , как ты тут строчишь на каждое слово ? Маска лживая !

- Герцог -
строчить и передергивать у друг дружки ето ваша с огородним тема )))
не нужно меня к себе приплетать ))) я с туалетными парнями дружбу не веду звыняйте )))

- Герцог -
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.???

Идея хорошая....
А то с появления 4 чарок так ни одной не удалось купить у кавота.
Даи не только чарки

Furiosa [12] (27.12.19 16:47)
Идея хорошая....
А то с появления 4 чарок так ни одной не удалось купить у кавота.
Даи не только чарки


квест был где можно было 4е заработать игровым методом .

Страницы: 1
Обсуждение закрыто