Страницы: 1

Предложения....

1.Возможность менять Класс и подкласс Бронна.Менять пол,имя, Бронна...также устанавливать на него личный образ, также образы вещей.(но чтоб в пол стоимости от стоимости перса)Добавить оружие для него.
========================================================================
2.Добавить функцию перестановки подарков....например более дорогие именно для тебя, перемещать на первые места или выстраивать их по цвету и стилистики как тебе удобней именно для тебя.(стрелочками или ещё как там).
3.Добавить в доску объявлений....Иха...Древоборцев..Снеговиков..Драконов (всех рендомных ботов которые будут появляться в разные сезоны и акции..чтоб сюрпризов не было.Сформировать тайминги....чтоб в одно и тоже время...бои на Арене и бои с мобами не совпадали...ну или другие какие движения по клубу....а то в один бой залез...с другим пролетел....а бывает что это по квесту надо сделать и у тебя ещё время определённое на него отведено....так что в чём то ты обломаешься.

А ещё предпросмотр....сообщения что на форуме пишешь , а то отправил и потом уже видишь что не читаемо или не удобно его читать!

1. ......
2. у тебя только один подарок с "Сиськами", что ты там хочешь переставить то местами? Или по цвету?
3. заходи на форум и читай объявления о сезонных НПЦ

Страницы: 1
Обсуждение закрыто