Страницы:

Празднование 10-ой годовщины БК в Баку! 19.01.2020

Уважаемые игроки олдБк! Слушайте и не говорите, что не слышали)
Не агитирую, не приглашаю, не рекламирую, но информирую (вдруг с кем то не удалось связаться) 19-го января 2020-го года очередная сходка в Баку! В этот раз не только потому что Вам захотелось встретиться, но и с целью отпраздновать годовщину нами любимого проекта!
Мы не любители шоу программ, но Мы любители поиграть, поэтому мероприятие разделится на два этапа. Начнем со столь популярного боулинга в Развлекательном центре Аквариум ориентировочно в 14:30 - 15:00 расположенном г. Баку, ул. Б. Нуриева, 3 (ст. м. "Халглар Достлугу") ну и потом победители начнут "калечить проигравших"))) или просто праздновать победу а заодно смогут поучавствовать во втором этапе мероприятия. Который будет проходить по адрессу ул.Насими 52, в небольшом Пабе, предоставленном Нам в полное распоряжение до глубокой ночи)
Наряду со вкусной едой и выпивкой (куда ж без неё) будут проведены конкурсы в наших любимых локах Олдбк) Ристалище - одиночные сражения, Руины, ну и для определения сильнейшего игрока сходки турнир среди участников 1 на 1 рандомно, да простят нас меклие левелы и да бережет Нас рандом от боев с мелкими антиклассами)
Чур потом не пристыжать за проигрыши)

Предварительный список участников:

1. Атишь
2. -XAN-
3. -Шах Тахмасиб-
4. Яриев
5. Кирито
6. JOKER
7. А-в-Т-о-Р-и-Т-е-Т
8. MortalKombat
9. Парни из Баку
10. Heval
11. Спецназ
12. Черветто
13. Drevniy
14. Кошмарный Сон
15. Quicksilver
16. Sly Boogie
17. xasharat
18. Marafon

Тех кто пока не уверен на все 100 не вписала не обижайтесь)
Тех с кем не смогли связаться можете плюсануть в топик ну или отписать в приват контактную информацию.
Те кого перечислила также прошу подтвердить еще раз ваше желание провести время в приятной дружеской атмосфере) Чей топор войны не сможем зарыть посадим в разные углы)
Те кто вдруг передумают в последний момент на меня не обижайтесь)

P.S. не каждый любит боулинг, но каждый любит веселиться) желающие пропустить первый этап празднования, могут подойти к началу времени второго где их встретит антибоулинговый шах))) -Шах Тахмасиб-
(08.02.20 23:34:53) Закрыто по просьбе автора.

Оооо Хашик решил на сходке появится)) Ну ждем будет или нет)

Хаш не раз присутствовал на сходках. Его то Мы в лицо знаем, а вот Вас нет) Приглашаем.
Гостям с других стран тоже будем рады)

Я +

+

Бакинцы как всегда молодцы ) особо рада что мой старый друг КС еще тут,ещё активен и в нашем проэкте)
Хорошо провести время и приятного отдыха)

+ принято)

+++

Жаль не 17.01, так бы телемост организовали бы ))
Хорошо вам отдохнуть!)

Каак? Как можно было забыть вписать меня?) вроде еще 4 часа назад все вместе сидели обсуждали чай пили)
Короче 19 - Кавказец!!

Кавказец - Sorry, Я не нарочно - во всем виноват Сеймур)))))

Sage [14] (06.01.20 01:15)
Жаль не 17.01, так бы телемост организовали бы ))
Хорошо вам отдохнуть!)

Спасибо, Взаимно) ну большинство проголосовало за воскресенье)
можно попробовать транслировать хоть чуточку в инстаграме, прямой эфир с админами если они будут в сети)

+ Амин ...

Спасибо, Взаимно) ну большинство проголосовало за воскресенье)
можно попробовать транслировать хоть чуточку в инстаграме, прямой эфир с админами если они будут в сети)

Желаю отлично посидеть! Трансляцию сделайте пожалуйста хотя бы на ютюбе) И еще вопрос: (Халглар Достлугу) переводится случайно не дружба народов?)

Удалено Паладином

(08.01.20 10:13:08) по просьбе автора

не

случайно

правильно ))

+

Кабельщик [12]
И еще вопрос: (Халглар Достлугу) переводится случайно не дружба народов?)

да, именно, мой друг ) мы дружливый народ

+ меня не забывайте

MortalKombat

У нас это так называется (Халклар Дустлиги) проспект дружбы народов!

MortalKombat

Рахмат) Спасибо)

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином