Страницы: 1

Помогите советом

Люди добрые и и те кто начнет флудить не по сабжу, вам особый привет !
У меня проблема связанная с лабой. Автолаба юзает ключи заходит в лабу, но сразу выключается. Шмот при этом не слетает с персонажа. Стою полностью одетый, но автобот выключается именно в самой пещере. "Плагин-лаба" сохранен и галочка стоит, "СТОП! Х слотов " - там все как надо стоит цифра 3.

И еще одна проблема связанная с ботом, после того как я вручную включаю автобота, он не убивает некоторых мобов. Подходит к ним, а потом разворачивается. Что делать я не знаю.

Советовать помощников не нужно. Сегодня мне лишь Харевка пытался помочь, да и то не вышло. Все что он говорит уже установлено, но проблема не решена. Вот скрин ,

https://screenshare.ru/4wne8Svz
https://screenshare.ru/n4o9KmwZ
https://screenshare.ru/Cupl4mDQ - все остальные боты были убиты вручную, к которым он подходил и разворачивался.

Спасибо за внимание.


https://screenshare.ru/n4o9KmwZ

битый файл, перезалей


И еще одна проблема связанная с ботом, после того как я вручную включаю автобота, он не убивает некоторых мобов. Подходит к ним, а потом разворачивается. Что делать я не знаю.

Куда идет бот? За Живой водой? Если он ушел за Живой водой и фиг знает где она находится, - бот будет заново строить путь и не факт что он вернется в тоже место сразу!
В итоге он тех мобов обведенных после полной зачистки не видел вообще? Или что?

RubyMine [10] (22.01.20 20:03)

И еще одна проблема связанная с ботом, после того как я вручную включаю автобота, он не убивает некоторых мобов. Подходит к ним, а потом разворачивается. Что делать я не знаю.

Куда идет бот? За Живой водой? Если он ушел за Живой водой и фиг знает где она находится, - бот будет заново строить путь и не факт что он вернется в тоже место сразу!
В итоге он тех мобов обведенных после полной зачистки не видел вообще? Или что?

Да нет, у меня в настройках выставлено, чтоб он жрал бутеры. Но он их не ест..

Вижу что у тебя в настройках стоит "Алгоритм поиска пути" : "Manhattan" = я допустим всегда на "Chebyshev" хожу, никаких проблем.
Попробуй поменять.

+ в самом начале когда Бот отключается = обычно идет уведомление в Чат, посмотри что пишет.
Если допустим отключается из-за не одетых вещей, он пишет, - мол столько-то вещей снято, - отключаем Автобот.

Ну и скинь вторую часть настроек, там файл у тебя битый.

00:41 Автолаба: Автобот остановлен. Причина: у вас снято 11/3 вещей.

Но персонаж полностью одетый.

https://screenshare.ru/vM8211AR

1. покажи все настройки, некоторых на скринах не видно.
2. добавь еще дополнительно 1 стат в силу и после чего убери "Использовать антидот при ловушке на статы".
3. проверь все же сам этот свой сохраненный комплект plugin-laba = возможно он у тебя не правильно сохранился.

Зу-ль-Карнайн


найди меня в игре, подскажу как настроить плагин для новичка 9-ки чтобы ходило на авто.

Зу-ль-Карнайн [9]


1. Я бы тебе посоветовал либо взять в аренду плащ или футболку, либо робу торговца купить и сохранить с ними комплект плагин лаба... такое впечатление, что у тебя при одетых всего 11-ти шмотках, плаг при переодевании просто какую то шмотку тупо не видит, потому и останавливает автобота
2. То,что бот пропускает некоторых мобов, ничего страшного - либо он может мимо пройти, особенно если бот стоит в тупике, либо плаг направил бота, например прямо, а монстр стоит например, слева... ну и вторая причина, бот может не нападать, если в этот момент у него хп меньше, чем у тебя в плаге стоит ограничение по хп для нападения
3. Алгоритм поиска пути ты можешь поставить такой, какой понравится тебе... поверь, на скорость прохождения лабы это существенно не повлияет
4. Что касается поедания бутеров в лабе, то да, есть такая проблема, тут либо выставить приоритет на поиск жв, а потом уже бутеров, либо следить за хп самому, не полагаясь на плаг... руки никто не отменял, а плагин создан для того, чтобы улучшить игровой процесс, но никак не полностью заменить человека

Зу-ль-Карнайн


Просто не слушай Тень отца Гамлета, он не знает о чем говорит, абы сказать.

Мною был написан гайд, для этого с разрешения ОС мне было разрешено создать персонажа для тестов(гайд быстрая и эффективная прокачка для новичка на сайте ОС), главное правильно сделать статы и мф-ы.

Начиная с 8-го уровня(долго), перс роет лабу с героиком, на АВТО, без присмотра, на автопилоте, без проблем. на 9-м уже легче и быстрее. особоенно когда чарок 3-х выбьешь в той же лабе.

"Плагин-лаба" сохранен и галочка стоит, "СТОП! Х слотов " - там все как надо стоит цифра 3.

Поставь 0

Night Stalker [13] (23.01.20 02:24)
Зу-ль-Карнайн

Просто не слушай Тень отца Гамлета, он не знает о чем говорит, абы сказать.
.


ты вот это сейчас к чему сказал? У человека проблема и мы ему пытаемся помочь, хотя почему то мне кажется, что проблема пропала.
Ты же, еще ничем не помог, зато всех уже успел полить помоями. Покажи человеку свой знаменитый гайд, а главное место, где написано, почему у него слетал шмот при входе в лабу. Мы все нубы, а ты просто молча, без оскорблений других, научи человека в приват, без подсветки на форуме

Тень отца Гамлета


Ты бредишь, кто тебя оскорблял? Тем более помоями? Ты некомпетентен в этом вопросе, судя по тому что ты ему написал, потмоу я написал человеку, чтобы ты не вводил ег ов заблуждение, тебя не слушать, человек написал мне в личку, остальное не твое дело. Приземлись.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто