Страницы:

Слушайте чё по руинам я придумал!

а почему бы не сделать , скрытые ники? в основном щас все ходят и предвзято относятся, если враги зашли, сделайте скрытые ники
типо скрытая заявка- скрытые ники
Nikneim1
Nikneim2
Nikneim3
Nikneim4
и голосовалку, типо если кто то подставой зашёл, что бы предвзятого отношения не было, и он офф если , ему например -1 дух был, 3 или 5 духа просрал, две недели отдыхаешь

про дух ты хорошо это точно придумал
по теме +

+ согласен это хорошая идея

а так как нас не много люлдей, то спрашивать как на авито например "по какой причине вы проголосовали против? и варианты ответов
типо офф
подстава
хамил или ругался
и всё , и типо приходит человеку как палу мессага - это сообщение и он проверяет основание , если правда был офф и люди голосовали то значит +1 штраф или минус 1 дух , на жимает "ок" и так далее
в целом там одни и теже и 8-10 турниров в день проходит не так уж и сложно
если же не подтверждается , то увы

Мьельнир [11] (21.03.20 21:05)

В 4 торе появишься?

Автор - джокер, хочет надеть всем клоунские маски и творить безнаказанно свои преступления в толпе...

передаш Топ шмот и магию и не знаеш даже кому после того как он офниться)

neim

имульс про ники да. стремно. но вот по духу идея норм.

первый первый я второй,как слышно ? Прием,прием...а при нем задача)

neim

я се репутацийу в руинах 7 лет зарабатывала,росла, училась, опыта набиралась шоп меня неимом называли... тыц ****ыц..
я по нику уже помнйу класс игрока.. ребята.. шо вы чу9ите?
конечно и знайу всех вас что и по стилйу обсчения отличу о9ного от 9ругого.. но это бре9..

Согласна с Мигустой, даже я года полтора как не играя в руины и то помню кто как играет.. а так это чекнешься там разбираться кто есть кто =)

нормуль. за бочину даже стыдно не будет )))

а стоп мне и так не стыдно

против !
Я всех своих врагов знаю по их менере разговора !
Это все бред

Мьельнир [11] (21.03.20 20:53)
Слушайте чё по руинам я придумал!

Ты лучше не думай, как сейчас стало в руинах - все отлично.
Как и ранее писалось, все кто ходит в руины знают всех по манере общения. Твое предложение только усложнит общение в тиме.
Поэтому не кури всякую дрань и не думай после этого.

по теме духа +

spaider [13] (23.03.20 01:04)
по теме духа +

ты в теме голубой устрицы

нет-нет, тема отличная. Ведь все жалуются на людей, кто проспал (я не исключение).
А так интересно просто хотя бы дух иметь как в ДП, только в руинах. 10 шт. к примеру - и при победе чтоб дух + прибавлялся.
Ники оставить видными.
А лучше убрать кнопку напасть и сделать возле ника "мечь" возле красного ника - синий, а синего - красный)))
быстрее было бы) а то мышкой водишь на кнопку сначала, а потом на ник клацаешь. та... пока это всё выберешь - чёкнуться можно.

Nikneim
Это ты хорошо придумал))) Как слышу - так и пишу))

+

Страницы:
Обсуждение закрыто