Страницы:

Никогда такого не было и вот опять! ™

22:35 Внимание! Бой СВЕТ VS TЬМА [14-14], Победила Тьма!

Долгого терпения желаем Свету

Сейчас начнётся.

не важно с какой,но с победой! молодцы

Mano [14] (01.04.20 22:50)
не важно с какой,но с победой! молодцы

А что с ней не так было?

сервак упал во время арены)

Cousin Avi [14] (01.04.20 23:02)
сервак упал во время арены)

Срочно Компенсацию в студию)))

и в зале стихий профилактические работы как я понял идут..

Mano [14] (01.04.20 22:50)
не важно с какой,но с победой! молодцы

Всмысле с какой тут чистая победа. Даже без зависона. Не льсти себе. Спасибо за арену

Судья [11] (01.04.20 23:06)
и в зале стихий профилактические работы как я понял идут..

дезинфицируют, от вируса))

наконец-то первый раз за 4 месяца )) а радости то сколько

измором взяли) , граЦ!

Mano [14] (01.04.20 22:50)
не важно с какой,но с победой! молодцы

:)

ПуЛи_От_ДеДуЛи [14] (01.04.20 23:13)
Mano [14] (01.04.20 22:50)
не важно с какой,но с победой! молодцы

Всмысле с какой тут чистая победа. Даже без зависона. Не льсти себе. Спасибо за арену



Валера,ты видишь тут чистую победу? Это ты себе не льсти. ты сегодня вечером повтори ,надеюсь сервак не упадет. Докажи свою победу

Mano [14] (02.04.20 07:29)


В чем победа заключалась не чистой? в том что сервак упал? ну так там шансов не было как бэ уже ты 2 раза воскрешался уже, куча аушников оставалась, которые в тебя попадали на УРА. Или не чистая она по твоим словам из-за того, что за тьму зашли нейтралы? хм, странное умозаключение

Night Stalker [14] (01.04.20 23:53)
измором взяли) , граЦ!

ага, как посмотрели на твой обвес на арене, поняли, что тут надо только брать измором, только каким, я так и не понял. Ну да ладно.

-junik- [14] (02.04.20 09:18)


ты сам с собой общаешься и делаешь умозаключания? до тех пор ,пока перс не погибает по логу,по мне это не чистая победа. у меня было всего 5 встроек хила заюзанно+3 хилки со лба. ты видишь тут 100% вашу победу? видать ты в математике очень далек

ну так ты на авто походу сидел вот и упал ) или сервак чисто у светлых слетел, а у тьмы работал.

падение сервака в этот раз пошло на пользу тьме ето же очевидно* а не вероятно * что проиграл Night Stalker который никогда не проигрывает)))
так же как и не обманывает))) и никого никогда не подставляет ))) и даже не стучит )))

Я хоть и не имею не какого отношения к 14 арене, но у меня есть вопрос)))
Если не ошибаюсь, была где то тема где Мано сказал, зайдёт за Тьму типа помочь в бою но 1 раз !!
Вопрос к
Позитрон

Ты вчера на Арене назвал клан ThePunishers Крысами на сколько мне стало известно Только из-за того что они типа зашли за Тьму соотвецтвенно если следовать твоей логике то Мано тоже крыса правельно и все кто из Нейтралов заходит за Тьму.
Ты вообще нормальный? Хотя на это можеш не отвичать, по ходу нет, ты болен. Как можно из-за 1го боя назвать их крысами если они по ДП всегда тащили и были в топе.

Вопрос к
Mano

Тебя реально разочаровал так всего 1на арена что ты из-за этого побежал сразу их кровавить? Серьёзно? Ты истеричка что ли? Лечись на пару с Пози... Мне тебя искренни жаль. Да да я знаю что тебе плевать на мнение других и так далее так же как и мне на тваё)))

Это вам 2им...
Это всего лиж игра угаманитесь...

ДЮББУК

Ты что... Это Тьма заплатила что бы выиграть Арену ))) Серв просто так не падает. По другому мы выиграть не могли. хахахах

Страницы:
Обсуждение закрыто