Страницы:

В ближайшее воскресенье, 19 апреля, состоится особенный пасхальны...

Странно конечно количество призов удвоили. Точка +10 - одна, серты по 250 и 500 тоже по одному. Да, добавили топ призы с 2х разных вариантов, когда играют сундуки, и когда играют серты, плюс плащ с майкой. Но опять же, в обычный розыгрыш синие и ниже сундуки и серты 250 и ниже по 2шт и более всегда. А тут, все по 1шт. Единственное что кол-во сертов на 10екр большое. В общем странное ощущение от призов.

Андрей, вы меня извини но я что то не пойму ваших постов, там четко написано в числе которых, это не значит что там будет по 2 штуки, а скорее всего, мало вероятно, ну будет, но вы все время как ежик с кактусом, вы же в курсе главное правильно, покупая билеты вы соглашаетесь со всеми условиями розыгрыша.... зачем эти постоянные посты про лото, в них играют еденицы, вы там бы уже между собой договорились кто сколько будет брать билетов на разогрышь что бы пилить выигрыш.

посмотрим что получится, чуток прикупил

зачем эти постоянные посты

Вот у меня такой же вопрос, когда я вижу твои посты=)

Судья

ШамАнкА

Вот у меня вопрос, нафига вы заходите в мои посты, если не поймете зачем они?

Мне в лото не фартит!

В общем странное ощущение

Вот у меня вопрос, нафига вы заходите в мои посты, если не поймете зачем они?

Я вообще Судье писала, а не тебе))
Что бы он о своих постах думал, а не о чужих)

Я вообще Судье писала, а не тебе))

Прошу прощения моншер, я подумал что мне написано. Еще раз извини. А судья по сути да, за своими постами смотрел бы лучше.

Удалено Паладином

(19.04.20 17:15:53) Нарушение п. 2.3 закона 2.1 http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

хороший топ ))) теперь мы все знаем что димка наседка мега донат )))
прям не знаю как дальше жить без его инфы что он пару лото купил )))
буду наверное сидеть и дико завидовать )))

Я переживаю за ваше психологические состояние, у вас что не топ, так все не слава богу.....

Конструктивная критика - критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше. Например, "Отлично! А вот это, мне кажется, можно сделать так, будет надежнее!" - или: «Да, спасибо, это было красиво и эффективно.

Дайте таблеток от жадности да побольше побольше)))

вот конечно я так же не думал что скрестят 2 розыгрыша, а просто удвоят. Но ждем.

Дайте таблеток от жадности да побольше побольше)))

Кто бы говорил )))

мне 500 екр и сундук. Больше ничего не надо. "А так можно было" потом не говорить)))))))

будут))) абра-кадабра" да будет так))))

удвоенное, ага)

купил 1 билет , жду 500 екр

22:00 Розыгрыш лотереи ОлдБК завершён! Вы выиграли: Подарочный сертификат - 25 екр 1шт., Повышенный опыт (+90%) 1шт., Повышенный опыт (+90%) 1шт., Подарочный сертификат - 10 екр 1шт., Повышенный опыт (+90%) 1шт., Подарочный сертификат - 10 екр 1шт., Подарочный сертификат - 10 екр 1шт.. За неразыгранные билеты Лото вы получили 56 екр

Страницы:
Обсуждение закрыто