Страницы: 1

Администрация проекта ОлдБК.

Прошу Вас разобраться в данном вопросе!!!!
По просьбе Жизнетворящего:

16:19 [ТестДрайв] private [ Жизнетворящий ] 16:18 Ответ от Коммерческого отдела на заявку №16149:Здравствуйте. Условия выхода из блока для Вас не изменились. Оплата штрафа в размере 100 USD любому дилеру проекта.

Жизнетворящий никаких заявок на выпуск из блока не подавал!!!
16:31 [Жизнетворящий] private [ аццкая смерть ] Я никаких запросов не делал, Вася скажи, что бы извинились, что за беспредел, что за вымогание денег!!!!!!!!!!!!!!!

И, в правду, почему такое сообщение пришло Жизнетворящему, с юридической точки зрения, это вымогательство, при чём необоснованное, кстати, карается Уголовным Кодексом Российской Федерации.
Прошу разобраться в этом вопросе.

Василий.
(11.05.20 18:12:51) Закрыт по просьбе автора

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2

Так он 13 минут назад, заходил

Эту тему запостил по просьбе Жизнетворящего, у него форумная молча!

Василий.

у меня самый главный вопрос, а что обратную связь отключили?

очередная попытка хайпануть и снять формуку со сквернослова бухающего , который не может удержать свою словестную диарею, когда рюмаху накатит?)

Жижок - не ругается матом на форуме и приватах, не поливает грязью людей, не страдает от чувства собственной неполноценности и получил несправедливый хаос.

он красавчек и всегда подписывается "с уважением, Жижок"

Жижок - это анаграмма (от Жизнетворящий+Дедок)

Простите, а в чем вы просите разобраться? То что, не понятно кто создал какого-то перса, и пишет не понятное сообщение о каких то там 100 USD? Лично официальный ответ из КО пришел ему? Завтра этот перс напишет, ваш долг перед нашим банком 100000 Евро, тоже тему создадите? Еще если подумать, возможно этот перс был создан для связи с КО, и ему прислали такой ответ из КО для выхода из блока его персонажа! И он его написал Жизнетворящему. Ну думать не нужно, лучше сразу писать нужно разобраться, особенно понравилось про юридическую точку зрения, и уголовную ответственность. Если персонаж действительно вымогает деньги, то предоставьте доказательства, скрины и прочее. Где видно как он это делает, и просит у вас средства.

Василий Василий :)))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Паладином