Страницы: 1

Событие «Победный май»

Внесены изменения в ивент «Победный май»:

- пересмотрены параметры враждебных Воинов, в соответствии со средней боевой мощью и количеством игроков на каждом уровне

- изменено задание «Доблестный воин», теперь необходимо уничтожить одного Предводителя и 4-х простых Воинов одного вида

- увеличен срок годности Древних Артефактов в дропе с Предводителей до 3-х часов, оружие на Ярмарке получило срок годности 24 часа

- Древние артефакты теперь можно надевать без учета надетых на персонажа личных и храмовых артефактов

- шанс на получение Артефакта в дропе увеличен в несколько раз, наличие Сферы увеличивает эти шансы многократно

- на Ярмарку добавлена Сферы притяжения сроком годности трое суток, стоимость Сферы со сроком годности на сутки снижена вдвое

Страница события в Библиотеке в ближайшее время будет обновлена с учетом вышеперечисленных изменений.

Будет уточнены варианты получения артефактов и Сферы с Предводителей, на данный момент это персонажи, нанесшие наибольшее количество урона. Остальные участники боя имеют шанс получения свитков, эликсиров и еды.

Улучшено влияние Большой сферы притяжения, теперь за участие с нанесением урона на Арене Богов можно получить дополнительно 100 знаков Героя, за участие с нанесением урона в поединках с Древобородами и Пятницо - дополнительно 25 знаков Героя.

Добавлен шанс получения Древних артефактов и Сферы притяжения за участие в победном бою с Предводителем, при условии, что была нанесена хотя бы единица урона.

При наличии Сферы притяжения в инвентаре шансы получения Древних артефактов за участие в победном бою, в котором был нанесен урон, значительно увеличены.

- изменено задание «Доблестный воин», теперь необходимо уничтожить пятерых Предводителей, задание станет доступно с 20-го мая

На Ярмарку завезено дополнительное артовое обмундирование - Доспех -Броня Титанов- [9], Панцирь Злости [10], Броня Ангела [12] и Доспех Хаоса [14] со сроком годности 1 сутки.

Встроенная магия на артовом обмундировании события «Победный май» заменена на Большой свиток «Легкая кровь».

До конца события «Победный май», при наличии Большой сферы притяжения, шанс получить Древние артефакты за участие в победном бою с Предводителем, нанеся хотя бы единицу урона, повышен до 80%!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом