Страницы:

А вы в курсе, что в Минске снова сходка?...

...если нет, то знайте. Несмотря на всё, мы снова собираемся и ждём вас в гости.

Третьего дня, нашим лучезарным председателем Республики Беларусь, было сказано, что мы победили коронавирус. Наша, достаточно многочисленная группировка минских игроков, не смогла пройти мимо этой, по истине, замечательно новости.

Учитывая, что мы давно не собирались, давно не видели друг друга (почитай, с ДР клуба), было принято решение провести внеочередную сходку.
План мероприятия - стандартный. Вкусная еда, алкогольные и безалкогольные напитки, танцы, песни до утра. Продолжение банкета (вплоть до понедельника) по желанию.

Немного фактов:
1) Сходка намечена на 10.07.2020. Время 18.00-19.00 (будет уточняться)
2) Место проведения - Республика Беларусь, г. Минск, Шашлычный двор. (маловероятно, но может измениться)
3) Подтвержденные участники - Золотце, Метал, Бульбаш, Мяу, Дуротан, Пека, Сажа, Харевка, Мини, Воздушный Автобус. (ники написал как помню, не обижайтесь если что).

Если кто-то боится вируса - будут предоставлены маски, трубочки для напитков и т.д. Предупреждайте о нужном количестве.
У кого есть желание присоединиться - пишите в топике, пишите в лички, пишите телеграфом, звоните. Найдите кого-то из списка выше. Мы всегда рады как новым лицам, так и постоянным участникам подобных мероприятий)) Границы Беларуси открыты, так что приглашение относится ко всем игрокам проекта.
Если вы не знаете, как провести вечер с женой(мужем), любовницей (любовником) - пятничный вечер в такой компании будет просто замечательной альтернативой обыденным кафе, кино, прогулкой по городу.
Нет ничего лучше, чем посиделки под шашлычок за городом, на свежем воздухе, рядом с шикарным водоёмом в кругу друзей и товарищей.

p.s.
Теперь чуть-чуть отсебятины))
В стране наступают весьма "интересные времена". Когда появится возможность встретиться в следующий раз, я даже боюсь предположить. Получиться ли у меня собраться - ещё больший вопрос. По этому, будем рады видеть как можно больше людей.

Спасибо за внимание, Pecador aka Ламповая_няша.

круто вам там)

Хорошо вам погулять))
Пека) береги пуговицы!! и Вообще, я тебе уже советовала застраховать себя)
Человек-приключение))
Харевка

Паша присмотри там за ним, как старший и мудрый товарищ))

Пека) береги пуговицы!!

Пуговицы старо. Новая фишка Пеки - потерять телефон.

Ламповая_Няша [13] (06.07.20 16:14)
Пека) береги пуговицы!!

Пуговицы старо. Новая фишка Пеки - потерять телефон.

Главное не потерять голову))

Ламповая_Няша [13] (06.07.20 13:56)

Третьего дня, нашим лучезарным председателем Республики Беларусь, было сказано, что мы победили коронавирус .


пхахах. серьезно? весь мир борется,а Белорусы победили.

Отличная идея, и, уж, тем более, офигенная компания!
...

ну вот и бухнем, защитимся от всех недугов

За Алыксандра Грыгоръевича!

Ведь он всё-таки действующий президент...

я слабо разбираюсь в белорусских слониках ))
вы скажите, сколько минимум нужно иметь при себе денег после пересечения границы, чтобы хватило на все???, просто сезон и много вложено, а мысль приехать появилась?
хоть примерно в долларах, чтоб понимать епта))

Мертвец [12] (06.07.20 23:18)
я слабо разбираюсь в белорусских слониках ))
вы скажите, сколько минимум нужно иметь при себе денег после пересечения границы, чтобы хватило на все???, просто сезон и много вложено, а мысль приехать появилась?
хоть примерно в долларах, чтоб понимать епта))

Мяу тебе скажет : сала захвати, на худой конец

50$ сутки это отель(хороший) и еда

Sign of the Hammer [13] (06.07.20 23:57)
ты сморю за всех ответить можешь, может прикатишь на ушко нам расскажешь какой ты из себя

Метал [14] (07.07.20 00:02)
Sign of the Hammer [13] (06.07.20 23:57)
ты сморю за всех ответить можешь, может прикатишь на ушко нам расскажешь какой ты из себя

на ушко тебе твой глава расскажет )

Sign of the Hammer [13] (07.07.20 00:05)
Метал [14] (07.07.20 00:02)
Sign of the Hammer [13] (06.07.20 23:57)
ты сморю за всех ответить можешь, может прикатишь на ушко нам расскажешь какой ты из себя

на ушко тебе твой глава расскажет )

ой ёпта типо съехал, за слова свои скажи. или балабол?

Метал [14] (07.07.20 00:02)
Sign of the Hammer [13] (06.07.20 23:57)
ты сморю за всех ответить можешь, может прикатишь на ушко нам расскажешь какой ты из себя

а если такой борзый, то бери всех своих мужеложцев и приезжай во Львов... инет боец Пёдор Огородов уже ехал, но намочил штанишки )

Sign of the Hammer [13] (07.07.20 00:10)
Метал [14] (07.07.20 00:02)
Sign of the Hammer [13] (06.07.20 23:57)
ты сморю за всех ответить можешь, может прикатишь на ушко нам расскажешь какой ты из себя

а если такой борзый, то бери всех своих мужеложцев и приезжай во Львов... инет боец Пёдор Огородов уже ехал, но намочил штанишки )

так ты за слова ответить не можешь)) за себя отвечай. что ты мне стрелки переводишь. чего ты за мяу говоришь, ты рот с мылом помой. а то на все бк запахан пошёл.

Метал [14] (07.07.20 00:13)
Sign of the Hammer [13] (07.07.20 00:10)
Метал [14] (07.07.20 00:02)
Sign of the Hammer [13] (06.07.20 23:57)
ты сморю за всех ответить можешь, может прикатишь на ушко нам расскажешь какой ты из себя

а если такой борзый, то бери всех своих мужеложцев и приезжай во Львов... инет боец Пёдор Огородов уже ехал, но намочил штанишки )

так ты за слова ответить не можешь)) за себя отвечай. что ты мне стрелки переводишь. чего ты за мяу говоришь, ты рот с мылом помой. а то на все бк запахан пошёл.

я за себя и отвечаю. какие стрелки ? ты хочешь у меня что то спросить, приезжай - спроси... зачем мне в ваш радужный кружок ехать ?

на худой конец

сало себе туда приложи, а то видно весь мозг туда стекается, все мысли тока про мужеложцев.
зачем мне в ваш радужный кружок ехать ?

куда ты приедешь, копи на Сало которое свисало

Метал [14] (07.07.20 00:19)
на худой конец

сало себе туда приложи, а то видно весь мозг туда стекается, все мысли тока про мужеложцев.
зачем мне в ваш радужный кружок ехать ?

куда ты приедешь, копи на Сало которое свисало

))) ты так же примитивен , как и твой глава ))

Удалено Паладином


Страницы:
Обсуждение закрыто