Страницы:

Сплоченность против Таланта!

Пришло время узнать что круче в руинах!
Сплоченность или Талант!
Братство или Посвященные? Стая или Профессионалы?

Хотелось бы видеть битву Сборной мира по руинам против клана Мерценариес...

Почему Мерки - потому что там есть необходимое кол-во играющих в руины...
У других - нет.

1. Обязательное условие (это необходимо для зрелищности) следующий состав команд:
1 уварот
1 Танк
4 Крита

2. Желательно чтобы в тиме была хоть одна девушка.
Давно заметил, что наличие женщины значительно снижает шанс непотребного поведения сотимников и всяческой ругани и нытья...
Наличие женщины - это +10% к победе со старта независимо от расклада по шмоту и магии.

3. Не стоит растекаться мысью по древу и вспоминать какую-то старую гвардию, которая сейчас не играет...
Нет никакой старой гвардии - все они медленно-мыслящие слабаки.
Сейчас руины сильно изменились - всё происходит быстро, игроки действуют смело и рискованно. Современный игрок готов к резкой смене ситуации и кардинальному развороту в процессе битвы.
Только реально играющие руинщики...
Современный рядовой руинщик - значительно сильнее какого-то представителя старой гвардии, который давно не играет и только испортит зрелище...

Хотелось бы видеть в составе сборной мира
1. Брест - капитан корабля - крит
2. Евгенчик или Бахурчик - уварот
3. Пашке или Михалыч - танк
4. Злая Кыска - крит
5. Миким или Рикко - крит
6. Ёжик - крит

От мерков хочется видеть реально играющих сегодня руинщиков
1. Димер - капитан корабля
2. Диджей Славон
3. Блак Смок
4. Царь Всея Руси
5. Обломов
6. Изида
есть Спайдер, Ведьмак (надеюсь за своих не будет играть подставой) и др.

От мерков хочется видеть тех шестерых, кого указал - т.к. это реально играющие на сегодня в руины.

Было бы неплохо, если бы прошол турнир из трех битв - и по итогам турнира все игроки сборной мира или клана Мерценариес получили бы призы в 100 екр за партию от Администрации.

Кто участвовал 3 раза - соответственно 300 екр.
Кто 2 раза - 200 екр.

От сборной мира хочется видеть именно указанных персонажей - т.к. они более устойчивы морально и психологически, не сдаются и играют до конца.
Ёжик немного нервный - но он видит всё поле (есть такой талант) и чем-то похож на Бреста. Должен украсить команду.

Также бы хотелось, чтобы администрация наградила бы победитей значками с названием типа "Руинный Спецназ"

По составу команд:
Естественно капитаны команд могут внести коррективы, но всё же от сборной мира считаю необходимым наличие Бреста, Евгенчика и Пашке.

От мерков: Димера и Славона

Иначе будет скучно...

Что скажите? Игроки и Администрация

Да приз 100 екр за партию только победителю, естественно.
Проигравшие пролетают.

Ты можешь такой Турнир и сам провести! Договорись с игроками, победителям потом по 15 екр (получат 19 екр) через Дилера скинешь!

Suburban


Не я бедный, у меня денег нет.
Потом хто я ?

А вот если призы от администрации, значки "руинный спецназ" - то это останется в памяти навсегда.
Если победит сборная мира - то это поднимет статус игроков до божественного
Если победят мерки - будут ходить задаваться - типа мы банда!

Это дополнительный драйв и понты! + уникальность мероприятия.
Также статусность мероприятия возможна только со "звездами" и администрацией

А как быть тем, кто далеко не "Бог руин" и кто хотел бы тоже принять участие на любительском уровне?

Турнир делать если то общий и те же гриты подтянутся и многие вприцнипе.

Стальные шарики


Кто не бог руин - извините в пролете...
Дело в том, что есть те, кто заслужил и добился чего-то в течение 10 лет. Это я про сборную мира.
Есть один из древнейших кланов - кто 10 лет в первых рядах (хотя к меркам я отношусь критично). Но тут ничего не поделаешь - держат сильных игроков, массово ходят в руины.

Нужны звезды - иначе зрелищной битвы не получиться.
Опять же тех кого навал (ну или небольшая коррекция на усмотрение лидеров команд) будут биться а не выходить на первых минутах или профукивать старт.

Опять же со стороны сборной мира обозначил относительно вежливых людей...
Ну а мерки ругаться не должны - один клан все-таки, да и там только Славон нервный, но не сильно.

ПуЛи_От_ДеДуЛи [14] (14.07.20 00:12)
Турнир делать если то общий и те же гриты подтянутся и многие вприцнипе.


нет никаких гритов уже давно...
в руины не ходят...
Я же сказал - старая гвардия, которая не играет - пусть отдыхает...

Париж [10] (14.07.20 00:20)
ПуЛи_От_ДеДуЛи [14] (14.07.20 00:12)
Турнир делать если то общий и те же гриты подтянутся и многие вприцнипе.

нет никаких гритов уже давно...
в руины не ходят...
Я же сказал - старая гвардия, которая не играет - пусть отдыхает...

Ты не переживай все подтянутся)))Был бы интерес а не эта породия что щас с кучей людей которые не умеют общаться и кричат про мастерство)

Возьми на себя организацию напиши в ко и так далее...на форуме об этом нет смысла писать..кто ходит в руины и кто ходил с удовольствием сыграют в турнир.

Давайте сделаем так для начала!
Кто готов из перечисленных игроков - сразиться в этом турнире - не стесняйтесь, отписывайтесь здесь в топе.
Типа: - "Готов сразиться" с мерками уваротом, критом или танком.
или : "готов сразиться со сборной мира" уваротом, критом или танком

Обратите внимание, что все претенденты от сборной мира - это все игроки реально играющие сейчас и на самой верхушке в рейтинге руин.

Дальше слово скажет администрация.

Ну и в конце можно согласовать время 3-х поединков (по очереди неспешно и делательно в течение недели).
Могу посодействовать в согласовании времени...
Ну или сам Димер может договорится с Брестом...

Ну если никто не отпишется - ну и ладно... ничего не будет...

Ты не переживай все подтянутся)))Был бы интерес а не эта породия что щас с кучей людей которые не умеют общаться и кричат про мастерство)


В том, то и дело, что не нужно абы кто подтянулся за плюшками.
Должны биться реально играющие сейчас в руины.
Кто несмотря на всю сложность и особенность как положительную, так и отрицательную руин, продолжают туда ходить - потому, что любят руины.

Жирный минус...участие делать для всех...вышеперечисленные хороши и плохи по своему.И нас тут больше чем ты думаешь ...кто сыграл бы.

Париж [10] (14.07.20 00:40)
Ты не переживай все подтянутся)))Был бы интерес а не эта породия что щас с кучей людей которые не умеют общаться и кричат про мастерство)

В том, то и дело, что не нужно абы кто подтянулся за плюшками.
Должны биться реально играющие сейчас в руины.
Кто несмотря на всю сложность и особенность как положительную, так и отрицательную руин, продолжают туда ходить - потому, что любят руины.

Ну я с удовольсвтием сыграю в турнир далеко не ради плюшек и многих знаю кто также соберут команду.Люди перестали ходить из за многих причин)

Ты написал список на свой вкус?я тебе еще такой же напишу на свой кто играет на данный момент на разных ботах)

Golubka


Ваша кандидатура одобрена - в этом году вас не видел, но в прошлом с вами играл.
Но окончательное согласование с Брестом, Евгенчиком и Пашке.
Если допустят - вэлком...

Опять же считаю, что в приорите должны быть те кто не изменяет руинам.
Каким классом готовы сразиться с мерками?

Мне не надо их одобрение)))))))Я выше написала..если делать ,то делать сетку и так далее.Хочешь организовать ..сделай по уму.

Ты написал список на свой вкус?


Нет - это не мой вкус.

Брест(крит), Евгенчик(уварот), Пашке(танк) - в четверке рейтинга по количеству побед.
Разные классы и это важно.
Там еще Миким - четвертый - у него особенность (накрутил себе интелект чрезмерный, его клонов не переманить)

Это объективно - вот пусть они и решают кого взять. Это супертурнир - только для избранных, нечего тут делать всем подряд.

А я тут ничего не решаю, я предлагаю по реальным заслугам (по рейтингу и активности).
Пусть решают лидеры руин.

Ну дак напиши им вприват и пусть играются тима на тиму))Какой нам то интерес смотреть???)
Вот ваще не камильфо и не интересно впринципе

Golubka [14] (14.07.20 00:47)
Мне не надо их одобрение)))))))Я выше написала..если делать ,то делать сетку и так далее.Хочешь организовать ..сделай по уму.


Если вы такая крутая, но при этом не играете - вам лучше смотреть, а не играть.
На всех турнира не хватит.

Ты что-то путаешь мальчик...слово про крутость ты себе сам надумал и мне приписал?
Всегда турнира хватало на всех.
Сделай по уму просто.

Страницы:
Обсуждение закрыто