Страницы: 1

Капча

А в чём прикол капчи?
Я захожу всегда с одного компа, максимум изредка ещё с телефона захожу, список сетей тоже невелик. У меня двухфакторная верификация, которая вроде понадёжней капчи защищает от ботов.
Давно хотел написать, руки не доходили, может уже обсосали эту тему и есть объяснение как отключить?
В боте в телеграме не нашёл

тут короче паладин дал мне форумную молчу и удалил этот пост, но потом вдруг одумался, так что коммент просто чтобы наверх поднять

lawnely [12] (15.07.20 10:40)
А в чём прикол капчи?
Я захожу всегда с одного компа, максимум изредка ещё с телефона захожу, список сетей тоже невелик. У меня двухфакторная верификация, которая вроде понадёжней капчи защищает от ботов.
Давно хотел написать, руки не доходили, может уже обсосали эту тему и есть объяснение как отключить?
Отключить капчу легко. Нужно поставить платину. Во время действия платины, капча не работает :)

это другая капча, при входе в игру

Не знаю о чем ты, у меня нет капчи при входе

Zloy zub [14] (15.07.20 19:40)
Не знаю о чем ты, у меня нет капчи при входе

да непонятно зачем эта капча...в ко напиши может уберут.Мне так ее убрали..ну у половины соклановцев висит она

у меня тоже есть
но т.к. последнее время срабатывает нормально и я редко перезахожу в игру - в принципе не напрягает =)

задрало уже просто вводить каждый раз по 2 раза пароль (

Просто у меня семь лет не было, а теперь появилась, вот пытаюсь понять в чём дело

+ тоже капча появилась

+

если тут принимают заявку, то уберите пжлста

+

Гаденыш [13] (15.07.20 21:32)
задрало уже просто вводить каждый раз по 2 раза пароль (

так сохрани)
я не ввожу, у меня забит, но всё равно странно подтверждать что я не робот после того, как введён пароль и перед тем, как введён код с верификатора

Убрали КАПЧУ-СПАСИБО ОГРОМНОЕ :)

Во-во, тоже второй день радуюсь и забываю спросить как у остальных)
Спасибо тому, кто приложил к этому руку!
Надеюсь, хоть за это сообщение мне форумку не дадут?))

мне тоже уберите эту капчу

Она тоже очень раздражает меня)))

Ну вы издеваетесь что ли? )) Опять появилась сегодня (

опять нету, надеюсь больше не появиться!

отключили

Verona [12] (15.07.20 21:13)
у меня тоже есть
но т.к. последнее время срабатывает нормально и я редко перезахожу в игру - в принципе не напрягает =)

ад блок убивает капчу на входе в игру 100%

Страницы: 1
Обсуждение закрыто