Страницы: 1

500 млн рублей на 100 новых автозаков


"Мэрия Москвы купит сто новых автозаков общей стоимостью 491 миллион рублей, соответствующие документы опубликованы на сайте госзакупок. Внимание на них обратили «МБХ медиа» и «Открытые медиа».

Заказчик — Центр организации дорожного движения (ЦОДД). Как следует из конкурсной документации, предполагается купить 35 автозаков, рассчитанных на 20 задержанных, столько же — на 15, и еще 30 машин на шесть задержанных.

При этом в машине на 20 человек должны также помещаться семь полицейских; в автозаке на 15 мест и шесть мест — 12 и семь сотрудников МВД соответственно.

У всех автозаков должны быть видеорегистраторы и камеры внутри — «для «наблюдения за сотрудниками полиции и задержанными».

Аукцион должен пройти 22 октября, все автомобили победитель должен предоставить до конца 2020 года.

По данным «Автостата», которые приводят ОМ, в августе 2019 года в Москве насчитывалось 185 автозаков. «Из конкурсной документации, однако, не ясно, увеличится ли за счет этих закупок столичный парк этих машин, или какое-то количество новых автозаков пойдет на замену уже использующимся», — пишет издание, добавляя, что отправило в ЦОДД соответствующий запрос."

Оооо к последствиям самоизоляции готовятся ? Ваше мнение ? Кто нибудь планирует в тендере участвовать? Я знаю что играют в олдбк одни бизнесмены и миллионеры))

Ты бы последил за ситуацией в Беларуси, Хабаровске, Бишкеке, понимал бы почему автозаки закупают.
Наши МВД тоже опубликовали тендер на закупку дополнительной спец.техники.

Купили бы вместо автозака мне личный автомобиль, даже на Весту соглашусь)))

Подготовка к выборам в России, по сценарию РБ.

РБ это что за аббревиатура?

Новости не смотрю, не читаю, чтоб этого не видеть) А вы и сюда притопали)))

Pecador

ты бы последил как в других странах ситуация с заменителем медленного,может проживешь еще чуть чуть

Dark Templar [13] (15.10.20 13:40)
РБ это что за аббревиатура?

Республика Беларусь

Всё для комфорта людского делают

А могли бы обеспечить лечение 9-15тыщ тяжелых ковидом...

А могли бы обеспечить лечение 9-15тыщ тяжелых ковидом...


что еще пожелаете? может вам гарантированный доход как в Швеции? может нам ракеты все порезать и раздать деньги пенсионерам? Навальнят много, автозаков мало

Страницы: 1
Обсуждение закрыто