Страницы:

Лаба

Мне показалось, или лаба стала дольше проходиться чем раньше? Грешу на новый Хром. А у кого как?

мне она кажется бесконечной,сколько идешь?

Раньше ходил 2.5 часа. Сейчас около 4х

Зависит от карты. А если квест на сбор, то тоже может полировать около 4-х часов, если без присмотра.

долго стало с випом .

я вот сомневаюсь в ускоренных переходах,роет около 4 часов постоянно,получается без пдатины вообще часов 7?ну не реально же

я вот сомневаюсь в ускоренных переходах,

В обычной лабе ожидание хода 3 секунды, с платиной полторы, а в героике без изменений, ожидание 1,5 сек что с випкой, что без.

Дольше это 100%,бывало что утром захожу у меня до сих пор в лабе....Но тут как бы, как говорится ваши проблемы кек)

Если без дотов, то около 4х часов.
С дотами примерно минут 40 в обычной и часа 2 в героике.

я время скурпулёзно не подсчитываю, т.к. лаба обычно в ночь, но на днях тоже заметила что время кд ещё не прошло, хотя должно было уже закончиться

в 11:34 зашел, в 13:39 вышел. Квест Огненные создания, алгоритм Чебышев, доты на лову перемещения 5 минут.

долго ходит, тоже заметил

Тоже в полдвенадцатого защел,
13:33 Внимание! Вы получили 1218 репутации за прохождение лабиринта!
Задание - Потомок Пересмешника.

Давно стала дольше, потому что в случае попадания в лову в героике, она почему то теперь так же 6сек вместо 4.5сек. как было обычно. А вот почему теперь 6 вместо 4.5 другой вопрос..

И еще , обратил внимание, с платиной переход работает быстрее, только если вручную указываешь путь.. Попробуйте, у кого платина, постройте путь вручную и увидите, что он реально быстро скачет по клеткам.

а разница? делать ничего.

с платиной переход работает быстрее, только если вручную указываешь путь

Так и есть, если бываю у компа когда перс идёт к старцу и на выход выставляю вручную. Быстрее идёт заметно)

оч долго((

лабиринт поломался =)
в 3 зашла и вот сейчас только вышла

не заметил разницы, как быстро ходил, так и ходит... 12.02 зашел - 13.46 вышел, задание тролли, кд на юз дота 4 мин

2 часа 20 мин ночью, собиралка, юз дота 7мин

Бэнни Хилл [13] (24.10.20 11:44)
я вот сомневаюсь в ускоренных переходах,роет около 4 часов постоянно,получается без пдатины вообще часов 7?ну не реально же

Ускоренный переход не предусмотрен в плагине. То есть, у тебя есть виайпи и он не дружит с плагином в плане быстрого перехода, эта опция работает только если ты руками будешь бегать в лабе. Честно, дополнить не чего...

Страницы:
Обсуждение закрыто