Страницы:

Руны устрашения

Пускай торговец Галиас вспомнит, что у него есть дополнительное заклятие сохранения рун и оставит возможность приобретения третьих рун на постоянной основе!

Жирно будет!)Смысл тогда вообще от обычных рун! все будут в устрашении бегать

совсем кукуха поехала?

Никто же не заставляет их покупать. Просто некотрым охота зайти и сразу пинать, а не руны качать. Допустим вернувшимся игрокам у кого руны не качены как у меня.

Baum-Я бы тоже не отказался что бы их на постоянную вели, я бы тоже покупал, но этого не кто не сделает!

Ну это уже админам решать. В принципе проекту выгода есть - доп денежка на постоянной основе.

Просто некотрым охота зайти и сразу пинать, а не руны качать.


Что ты скажешь тем игркоам, котоыре влили тысячи долларов на руны 30+ уровня?)

Просто некотрым охота зайти и сразу пинать, а не руны качать. Допустим вернувшимся игрокам у кого руны не качены как у меня.

Это не справедливо по отношению к тем кто их качал.
Купи на ярмарке сундук, пропуски к лорду и качай себе на здоровье))
Или в другом случае такие руны для таких быстрых должны стоит 5 к монет в сутки) минимум))

А что мешает казуальные также себе купить? Ну не все хотят бить мобов/лордов многие за фаном заходят.

Казуалам*

А что мешает казуальные также себе купить?


а зачем им их постоянно покупать, если они потратились и прокачали свои?), или т предлагаешь вкинуть им деньги в помойку?

Night Stalker [14] (21.11.20 14:04)
А что мешает казуальные также себе купить?

а зачем им их постоянно покупать, если они потратились и прокачали свои?), или т предлагаешь вкинуть им деньги в помойку?

Ну тем более они будут пользоваться своими супер рунами, которые как ты говоришь стоят как крыло от самолета, а обычным игрокам сделать хотя бы 3е руны из тыкв, чтоб комфортно играть.

Извиняюсь конеш,но это бред полнейший.

Baum [11] (21.11.20 12:23)
Ну это уже админам решать. В принципе проекту выгода есть - доп денежка на постоянной основе.

Какая выгода о чём ты? чтобы раз купили руны и всё забыли раз и навсегда,выгода? и чтобы ещё меньше онлай стал,балдёжная выгода получается.

x_Jackalx_x [11] (21.11.20 14:29)
Baum [11] (21.11.20 12:23)
Ну это уже админам решать. В принципе проекту выгода есть - доп денежка на постоянной основе.

Какая выгода о чём ты? чтобы раз купили руны и всё забыли раз и навсегда,выгода? и чтобы ещё меньше онлай стал,балдёжная выгода получается.

Ввели руны сейчас, никто ведь не сбежалправда? Почему ярму можно покупатьна постоянку, а руны нет? Также кто хочет купит, кто хочет нет. Ярму 14 ввели никто не сбежал? И руны переварят.

Baum [11] (21.11.20 14:35)
x_Jackalx_x [11] (21.11.20 14:29)
Baum [11] (21.11.20 12:23)
Ну это уже админам решать. В принципе проекту выгода есть - доп денежка на постоянной основе.

Какая выгода о чём ты? чтобы раз купили руны и всё забыли раз и навсегда,выгода? и чтобы ещё меньше онлай стал,балдёжная выгода получается.

Ввели руны сейчас, никто ведь не сбежалправда? Почему ярму можно покупатьна постоянку, а руны нет? Также кто хочет купит, кто хочет нет. Ярму 14 ввели никто не сбежал? И руны переварят.

Тут человек выше правильно подметил, что топы сюда влили на одну сотню тысяч рублей, да и не только топы на руны заливают не маленькие деньги, деньги на ветер получается? Ярмарку думаю в принципе не проблема взять кому надо в ней нет проблем. Единственное с чем согласен, то что да хочется играть в игру а не качать руны годами и сидеть на одном уровне. НО тут было так изначально,и менять что-то будет не красиво,к хорошему это точно не приведёт.

Я за ++++++ так будет интереснее))))

Baum


Никто не сбежал, потому что эта акция регулярная(из года в год) и временная, и все знали что она временная. На постоянку руны не введут.

Не сравнивай Ярмарку 900-1200 монет в месяц, в зависимости от уровня(50 у.е. пак) и тысячи баксов пораченные игроками на ТОП руны.

походу кто-то головой ударился, причём оч сильно

которые как ты говоришь стоят как крыло от самолета


Спроси у персов у которых 32-35-37-38 руны есть, сколько они потратили на их кач) , не знаю как крыло от самолета , но несколько машин купить вполне можно. А ты хочешь за 30 баксов неделю ходить с рунами , которые круче чем обычные руны 38-го уровня, не зли людей)

Night Stalker [14] (21.11.20 14:48)
Baum

Никто не сбежал, потому что эта акция регулярная(из года в год) и временная, и все знали что она временная. На постоянку руны не введут.
Не сравнивай Ярмарку 900-1200 монет в месяц, в зависимости от уровня(50 у.е. пак) и тысячи баксов пораченные игроками на ТОП руны.


Night Stalker [14] (21.11.20 14:48)
Baum

Никто не сбежал, потому что эта акция регулярная(из года в год) и временная, и все знали что она временная. На постоянку руны не введут.
Не сравнивай Ярмарку 900-1200 монет в месяц, в зависимости от уровня(50 у.е. пак) и тысячи баксов пораченные игроками на ТОП руны.

50 уе пак ярма + 50 уе пак руны, вот тебе за 10 месяцев твоя вонючая тысяча баксов, пару лет поиграет такой игрок теже пару тысяч принесет.

Страницы:
Обсуждение закрыто