Страницы: 1

КОФЕ С САХАРОМ использовал магию "Кровавое нападение «Вендетта»"...

серьëзно? нуба ?
сирожа, или этотне ты, или там реальные проблемы.
ну либида там ущемилась... сублимация в 13 уровень она такая. чево, реальнó все плохо вжизни? прости, я ж не знал, серьëзно.

... другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой (с)

04:13 [КОФЕ С САХАРОМ] private [ мутя ] у меня десять паков вендетт, некуда было тратить, думал сгорят. Но по видимому, нет

чуваку сорокет, он большую часть зарплаты просаживает на э́то и еще грозит персу для связи...
беда в реале. ну хоть не размножаются́ такие и то спасибо)))

КОФЕ С САХАРОМ [14] (22.11.20 04:15)
... другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой (с)

не с твоей либидой)
извращенец, ишь...

персу для связи

не вле ли равно с травмой он или без....

мутя [9] (22.11.20 04:17)

чуваку сорокет, он большую часть зарплаты просаживает на э́то и еще грозит персу для связи...
беда в реале. ну хоть не размножаются́ такие и то спасибо)))

это прискорбно

Так он получает дофамин, чувствует себя доминирующим самцом.
И не нужно ему это запрещать, а то пойдет в лесах насиловать ттек которые с электрички домой пехтарят.

если в настоящее время, вас коробит и пугает травма или кровавая напа, вы больны. Развейтесь сходите, да и полечить травму сейчас дешевле чем кровавить, поэтому вдвойне можно расслабиться

мутя [9]


говоря что либо или же написав что то на форуме ты отправляешь так называемый меседж до аудитории или же какому то конкретному персонажу. и если на тебя обратили внимание а тем более еще и потратили вендету ))) то тебе нужно етим гордиться ))) значит твое время не зря потрачено и твой меседж достиг адресата)))

да и то что ты нюб, ето не снимает с тебя никакой ответственности за твои слова и тем более не придает +100% к броне )))
такова селяви всея бк )))

да не, вы не понимаете.
мессадж об другом.
што такой большой, флегматичный и спокойный как удав кофич ведет себя как истеричка подростковая.
я его 20 лет знаю. а тут так подгорело...
поход перса продал. нормас общения нуль))
развлекамс же по пьяни, чо

жизнь боль

Лорд Петушитель [13] (23.11.20 02:27)
жизнь боль

ну так да, терять друзей чижало

Страницы: 1
Обсуждение закрыто