Страницы: 1

Спасибо Админам за акцию с екрами!

Надеюсь будет на постоянной основе.

Сенк!

Doom Fighter


Остался только один пункт Анонса от Админов, ждем с нетерпением, супИр!

В обозримом будущем начнется изменение клановой системы. Изменения коснутся клановых войн, замков, появятся клановые ранги, новые возможности кланов и так далее, будет интересно :)

Отличная акция . Спасибо Админам !!!

а что за акция?

Merrell [10] (23.11.20 18:07)
а что за акция?

Уникальная возможность купить или продать еврокредиты на Бирже!

Во время события не существует границ для продажи еврокредитов на Бирже - все персонажи могут продавать неограниченное количество екр по курсу 220, а владельцы Platinum аккаунта по курсу 220 или 300.

Уровневые лимиты на покупку еврокредитов во время события увеличены в 3 раза! Лимит покупки обнуляется 1 числа каждого месяца.

Успешных вам сделок!

Night Stalker [14] (23.11.20 17:19)
Doom Fighter

Остался только один пункт Анонса от Админов, ждем с нетерпением, супИр!
В обозримом будущем начнется изменение клановой системы. Изменения коснутся клановых войн, замков, появятся клановые ранги, новые возможности кланов и так далее, будет интересно :)

Мне кажется нужно в первую очередь не этими делами заниматься.Чем именно я думаю не сложно догадаться.

осталось включить однорукого, и как раз вывод кр и екр из игры)))

IMKI [12] (23.11.20 21:10)
осталось включить однорукого, и как раз вывод кр и екр из игры)))

Каким образом вывод КР?) екры покупают игроки у игроков, так что кр никуда не денутся)

Акция хорошая, у многих не было лимита на продажу, и приходилось менять в банке=)

Ждем изменений по кланам=)

да акция отличная))спасибо))правда я теперь бомжа еще больше чем была все по нулям)))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто