Страницы:

Внимание! Конкурс! Кроссворд ОлдБК

В преддверии Нового 2020 года , а также очередной (дай Мусорщик не последней) годовщины Бойцовского клуба предлагаю вам немного вспомнить былое и посоревноваться в знании игры.
А именно разгадать кроссворд на игровую тематику! Кроссворд большой, всего 163 вопроса, которые касаются не только игровых понятий, но и некоторых игроков, чьи ники вам надо будет угадать.
Конкурс стартует 26 декабря. Однако чтобы вы точно успели ознакомиться с регламентом и разбудить друзей/сокланов для участия, а может быть и пополнить призовой фонд (на что я очень надеюсь) публикую данный анонс заранее. И так как Орден Света не пошел мне навстречу и дабы не нарушать законов игры, этот же топик является конкурсным.

Но читайте регламент, тут все написано:

• Принять участие может любой персонаж, но претендовать на победу могут только игроки 9 и выше уровней всех склонностей, кроме хаоса, которые на момент проведения конкурса не имеют открытого дела от паладинов о нарушении законов игры и не являются спонсорами данного конкурса.
Кроме этого судья имеет право исключить из претендентов на призовое место в конкурсе персонажей, которые будут пытаться разгадать кроссворд за счет других игроков в открытом чате игры и на форуме (клановый чат можно), и уж тем более требовать ответы от помощников по игровым вопросам. Пожалуйста, играйте честно и основным персонажем. Я все увижу и узнаю=)

Конкурс стартует 26 декабря - как только в данном топе в комментариях будут опубликованы несколько ссылок, пройдя по которым вам необходимо будет скачать 1 файл с вопросами на кроссворд (в формате txt или doc на выбор) и 1 файл собственно с кроссвордом (в формате jpg или excel таблица на выбор). Там же будет указан электронный адрес (email), на который следует высылать заполненный кроссворд.

• При этом кроссворд (файл)следует переименовать - ваш игровой ник. В теме письма так же следует указать ваш игровой ник и желательно ссылку на персонажа. Не принимаются отдельно написанные ответы, только заполненный кроссворд в формате jpg или xls (xlsx) - картинка или таблица Excel. Если вы не укажите свой ник или прикрепите файл иного формата_ ваше письмо летит в корзину, вы автоматически выбываете из конкурса. Будьте внимательны.

Данный топ считать конкурсным дабы не нарушать законов игры, однако чтобы вы точно не пропустили старт конкурса, в это же время на форуме будет опубликован дополнительный топик с полным регламентом и всеми ссылками для скачки файлов. После завершения конкурса тема будет удалена.

Определение победителей происходит в два этапа:
1. В кроссворде 163 вопроса. Каждый игрок изначально имеет 163 балла, где судья конкурса отнимает 1 балл за каждый неверный ответ (незаполненное слово, пропущена буква, неправильная буква в слове). Игрок, набравший наибольшее количество баллов и соответствующий всем предыдущим условиям считается претендентом на победу.

2. Далее среди претендентов, набравших одинаковое количество баллов (которые претендуют одновременно на 1, 2 или 3 место) определяются победители по времени получения ваших кроссвордов на электронную конкурсную почту - кто быстрее, тому начисляется +1 балл, что делает игрока автоматически призером. То есть не только ваши знания, но и ВРЕМЯ разгадывания кроссворда имеет важное значение. Не спешите, разгадайте как можно больше, но и не тяните до последнего.

• Конкурс считается состоявшимся при участии 10 и более игроков, которые соответствуют вышеперечисленным требованиям.

Награда победителям от автора, судьи и устроителя конкурса Sun_Death
1 место – 5 000 кр.
2 место – 3 000 кр
3 место – 2 000 кр.
И уникальные подарки всем участникам.

Призовой фонд до старта конкурса может быть пополнен за счет спонсорских взносов. Если таковые будут, общий итоговый призовой фонд будет указан с началом конкурса 26 декабря.

Напоминаю, что спонсоры не могут претендовать на призовые места, а также они должны быть 9 и выше уровня согласно закону об игровых мероприятиях.
Спонсорские взносы следует переводить через банк на персонажа Удача с пометкой "конкурс кроссворд ОлдБк" и отмечать данный перевод в специально созданном топике в конфе "Сделки" - https://oldbk.com/forum/topic/230736605

Спонсор имеет право уточнить, за какое призовое место будет отдан его взнос, или не уточнять - в этом случае его взнос будет распределен между 1,2 и 3 местами – 50, 30 и 20% от взноса соответственно.

Если вдруг количество призовых кредитов будет превышать лимит суммы ДВП для уровня персонажа, то излишки распределяются между остальными призовыми местами. Если же и по другим местам будет излишек кредитов, он распределяется и возвращается спонсорам в процентном соотношении согласно их взносам. Данное правило не касается призов, оплаченных через Дилера - они все являются гарантированной наградой.

• Определение победителей должно быть произведено не позднее, чем через 3 дня после окончания конкурса.
____________________________________________________________________

p.s. Пожалуйста, если вас заинтересовал конкурс, отметьтесь в комментариях, чтобы я понимала примерное количество будущих участников) Спасибо!
(20.12.20 17:30:32) Ответы принимаются в течение 24 часов со старта конкурса.
(26.12.20 10:40:06) Призовой фонд : 28 000 кр и 5 940 монет
(27.12.20 23:38:54) Конкурс завершен 27.12.20 Старт на 7 странице, результаты на 8 странице.
(27.12.20 23:39:05) Благодарим всех участников.

в преддверии 2021 года. извините))) мне кажется этот 2020 никогда не закончится... чтоб его))

я буду участвовать =)

ах да, на разгадывание кроссворда вам дается 24 часа от старта)

интересненько) будем ждать)

Всех победЮ))

Так же, я думаю, Менестрель выделит от индейцев какие-то средства в качестве поддержки данного конкурса.

Санька молодчага. 163 вопроса - это настораживает. Будем посмотреть.

Жыве Беларусь!

Pecador [13] (19.12.20 23:12)
Всех победЮ))
Так же, я думаю, Менестрель выделит от индейцев какие-то средства в качестве поддержки данного конкурса.
Санька молодчага. 163 вопроса - это настораживает. Будем посмотреть.
Жыве Беларусь!

Живе вечна))

ТОпик в сделках есть для учета взносов. после паладин тут продублирует) спасибо

Обязательно посмотрю)) 24 часа в преддверии НГ маловато)) Но я попробую)
Очень интересный конкурс!=)

я тоже хатю)

ШамАнкА [13] (19.12.20 23:20)
Обязательно посмотрю)) 24 часа в преддверии НГ маловато)) Но я попробую)
Очень интересный конкурс!=)

двое суток устроит? там на самом деле не так все сложно. Слова пересекаются, что-то можно как в любом кроссворде по наитию отгадать

Призовой фонд до старта конкурса может быть пополнен за счет спонсорских взносов. Если таковые будут, общий итоговый призовой фонд будет указан с началом конкурса 26 декабря.


5000 кр. переведены персонажу Удача

Удачи ;)

Bitcoin24 [14] (19.12.20 23:29)
5000 кр. переведены персонажу Удача
Удачи ;)

Ой, спасибо тебе :hug:

спонсоры не могут претендовать на призовые места

плохое правило, многих поставит в рамки.

Sun_Death [11] (19.12.20 23:28)
ШамАнкА [13] (19.12.20 23:20)
Обязательно посмотрю)) 24 часа в преддверии НГ маловато)) Но я попробую)
Очень интересный конкурс!=)

двое суток устроит? там на самом деле не так все сложно. Слова пересекаются, что-то можно как в любом кроссворде по наитию отгадать

Не надо ничего менять)) Попробуем)) а там как карта ляжет=))

опять какая то дичь

-agu- [12] (19.12.20 23:37)
спонсоры не могут претендовать на призовые места

плохое правило, многих поставит в рамки.

А смысл добавлять деньжат в призовой фонд, чтобы потом попытаться его выиграть?)
спонсоры могу участвовать, но не претендуют на 1, 2 и 3 место
никто ж не запрещает в конце концов добавить приз и помочь своему соклану выиграть, хоть в скайпе, хоть в клановом чате, хоть всем кланом разгадывайте по приватам, главное в общем чате не палитесь)))

УходимОгородами [13] (19.12.20 23:40)
опять какая то дичь

и ниговори))) так понимаю тебя среди участников не будет и хорошо)

Уже ждём старта)

Sun_Death


Ты супИр!)

4000 кр. переведены персонажу Удача

20-12-2020 01:27:27: Почтой переведены кредиты 40000 кр. от "Enio" к "Удача", налог составил 0. Детали платежа:Внимание! Конкурс! Кроссворд ОлдБК - Sun_Death

Raspredelit po zhelinii organizatora...
Udachi vsem))

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином