Страницы: 1

-5000 репы выход с руин.

- 500 никого не пугает, а вот - 5000 репы нужно будет задуматься.

Артымон голос!Кэман бой!шо и тявкнешь?куклу чаки возьми,и играйся....

Я предлагал, сделать вход как и в лаб -10 Хаотав.
Это хотя бы убирёт ботов 8-9-10 лвл у кого по 0 Хаотав
Ну или заставит их идти набивать хаоты.

да они и не выходят... на кладе засядут и воняют оттуда.. так что не поможет -5000, ограничивать им посещение руин нужно..

Меня пугает. Меня прям бесит все, что делают. Было все нормально, все !!! Уюрали репу, теперь вернули но за выход теперь у меня минусуют, вопрос: зачем , к примеру, я с неадЫкваткой, озабоченной Блоу буду сидеть в тиме ? С не нужно сразу на выход, но 500 репы она не стоит. Как быть ?

Какой то когнитивный диссонанс. Самый неадекватный руинщик создал топик )) За что имунки будешь покупать, Кардипанин ?

шо идея,шо создатель идеи....педигрипал в миске..

в руины походи...после советов кидай...а не год назад набрал побед и гордюсь...ведь горд и гордь твоя велика...хлам несёшь всю дорогу...возьми свою кучеряшку в руки и глянь на себя в зеркало....

элочка кардинальша ты еще новые слова не выучила чтобы отцам руин что либо советовать))) пока в тебе живет волнистый попугайчик ,твой удел сидеть в сортире и говорить "занято")))

а вот - 5000 репы

тебе обидно,что все выскакивают по бырику и не слушают твои тщательно подготовленные обиженные речи?
и десять тыс репы не остановят.

-Me_Gusta- [12] (19.04.21 08:04)

не 9аж не так..
оби9но,что ты так стараешься испортить игру,а люди нажимают выход и отделываются лёгким испугом в -500 репы?а на9о бы -5 тыс,чтоб твоя гнилая душонка ликовала от чужих потерь?
но мы не твоя мама и не мы тебя таким воспитали, так чего ж мы должны тебя терпеть то?

19.04.21 11:07 КАРДИНАЛ [12]Инф. о КАРДИНАЛ повержен и находится на Кладбище.
19.04.21 11:07 КАРДИНАЛ [12]Инф. о КАРДИНАЛ добровольно покинул турнир

муа-ха-ха

19.04.21 11:07 КАРДИНАЛ [12]Инф. о КАРДИНАЛ добровольно покинул турнир


Кардинал - што ангел... Может пролететь мимо, а может и решить твою судьбу...
И маленького злобного колючего ёжика превратить в мощного успешного дикообраза хоть бы и на час... но только не сегодня еще не сейчас...

пора бы уже это понять...

Ты хоть и назвался эуропейцем, но максимум: Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения

Кардинал разозлился - раз
Ежик летит в унитаз
Кардинал разозлился - два
Ежа смывает вода
Кардинал разозлился - три
Ежа в руинах не жди

Страницы: 1
Обсуждение закрыто