Страницы:

Привет VespeR )))

Привет )))
Я редко здесь )
Я освободил несколько минут на чат)))
Я кайфую от твоего внемяния, но не могу тебе ответить взаимно к сожелению. Дела делаю! А это часто! )))
этот топик для нас!
Все что хочешь передать я тут в этом топе прочту и отвечу! ))))
Остольным мимо )))))

Очумительного тебе дня! )))



она щас с Юлией Дальнобоем ,отрабатывает похлебку,позже подойдет если клиентов не будет

Юлией

Юлием

Ярик человек квартирный вопрос с Серегой-жемчугом щас подъедут, будут решать кто за каким общаком будет смотреть. Ну и с ними принцесса люфля так же будет, отработки чистить задним числом.

Педя в придорожной чебуречной сегодня решил пошиковать. Заказал форель. Но официант глянув на него, дал ему ляща

и тебе привет , ну пожалуй начну с того что они тебя так хвалили мол , все ты апнешся и все капец будет )))
они это Рамилька&Памилька (Ролик) , а по факту то что ?))) ты что можешь сказать про это ?))

Темпларсам - удачи и позитива!
Всем игрокам - игры без негатива!
Мибам - фарту и масти!
Девочкам Фëкле и Огореше - огурцом по пасти и бутылку на счастье !
Хорошего дня)

хорошо лизнул барыга

черная феофания , цена за глубокий нырок ?

люфляндию накормили чужеземцы из Зимбабве вяленой колбасой и чебуреками, а она и рада. Шах и мат.

Удалено Паладином

(19.04.21 13:23:26) Нарушение п.2.3. Закона 2.1. http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

люфля любит козьи лепехи

набутыленный ромик опять посасывая чупа-чупс, пытается шутить

киркоров львовский просит на пропитание, а получает лепехи. Житуха удалась.

VespeR [14] (19.04.21 11:14)
и тебе привет , ну пожалуй начну с того что они тебя так хвалили мол , все ты апнешся и все капец будет )))
они это Рамилька&Памилька (Ролик) , а по факту то что ?))) ты что можешь сказать про это ?))

ну зачем ты балаболишь усатая) от меня не когдане было такого сказано не единому человеку))))

PoJluK [14] (19.04.21 18:32)
VespeR [14] (19.04.21 11:14)
и тебе привет , ну пожалуй начну с того что они тебя так хвалили мол , все ты апнешся и все капец будет )))
они это Рамилька&Памилька (Ролик) , а по факту то что ?))) ты что можешь сказать про это ?))

ну зачем ты балаболишь усатая) от меня не когдане было такого сказано не единому человеку))))

как нет ? а кто с Лексуса пишет ? , и почему ты опять грязь начинаешь ?

потому что ты балаболишь, не с лексуса не с мерседеса, не с жигуля) от меня не было такого рода сообщений. если не знаешь кто пишет молчи лучше

ты или ники путаешь или с глазами плохо, покажи мне сообщение что с Лексуса такое писали, потому что и Лекс наврядли бы такое писал сам...

PoJluK [14] (19.04.21 21:43)
ты или ники путаешь или с глазами плохо, покажи мне сообщение что с Лексуса такое писали, потому что и Лекс наврядли бы такое писал сам...

=))) трындишь тут только ты тут , свободен.

усатка с луженой глоткой никак не нахавается

Гриба на вас нет..

Страницы:
Обсуждение закрыто