Страницы:

Прямая Трансляция !

На пару суток бы ?!
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=496254879
(03.05.21 13:39:43) Закрыто по просьбе автора

воу воу

Пора бы уже судный поддержать , ностальгия все таки

все 14 там в боях гнилой 13:45 Внимание! На вас напал Bitcoin24.
на меня нападает вот порванный

неужели?????

Нормальная битва. Ностальжи!

Нормальная битва. Ностальжи!

Я лично по другому это вижу, а именно наконец то Рамиль созрел, надеюсь преподаст он и его тима вашим амбициям хороший урок.
История учит, Тамприеров на костер!!!

ого)и правда уже почти сутки...О_о

Мертвец


Я не буду с тобой тут дискутировать. Это бой , заходи туда и покажи на что ты способен. Это бойцовский клуб, а не ток шоу. Созрел Рамиль, или не созрел - я не знаю, хоть у него и день рождение, наверное созрел)

Всех благ, пусть победит тот кто победит. Но такой бой - это уже редкость, не то чтобы мне таких боев хотелось часто, организм не железный, сутки не спать уже сложненько, но по затяжным битвам соскучились многие.

заходи туда и покажи на что ты способен.

всему свое время, пока не зайду спать не лягу, смотри за таймом не проспи

Удалено Паладином

(03.05.21 13:04:47) Нарушение п.2.3. Закона 2.1. http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

Наконец то бой в бойцовском клубе, а не на форуме. Прям удивительно, молодцы !:) Тяните до завтра - выйду из лабы помогу Свету победить :)

Наконец то бой в бойцовском клубе

На стороне Тьмы только Пунишеры из нейтралов? А вот Алмазы за Свет это несколько неожиданно! Личные счёты с Мибами или же одна из граней алмазов отразила Свет?

шороху навели-то!

Суета!

Черный Менестрель [12] (01.05.21 21:58)
На стороне Тьмы только Пунишеры из нейтралов? А вот Алмазы за Свет это несколько неожиданно! Личные счёты с Мибами или же одна из граней алмазов отразила Свет?

тебе не пофиг?

гусек

Мертвец


03:04 ... и победители стали калечить проигравших...

ноющий палкер все равно получил лещей , бедолага на улицу не выходит, ибо везде его ждут неприятности. Привычка детства так сказать

даже в церковь не пошел палкер туз свой не нашел

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином