Страницы: 1

Как назвать это? - Сенсация или Прикол...

Неделя Лабиринта - В лабиринте может упасть «Ключ от лабиринта».
А вот мне ни 1 шт ключ от лабы не выпал, это при том что я юзал Таймаут Лабиринта 50% - в сутки два раза был в лабе. Глюк какой-то.
И ещё Товарищи Админы, в процессе нашей любимой игре заела пластинка, Неделя - Крафта, Лабиринта, Драконов, Арены Богов, Хаотов... а вот Неделя Загорода - как минимум Два Месяца не видно - не слышно. Может быть сделаете Стандартную Очередь Недель? Например если Игроки будут знать что завтра будет Неделя Крафта, то будут готовиться к закупкам Ресурсам для Крафта... Или к примеру Неделя Ристалище - Игрок затарится Свитками Опыта и Гербами - для кача своего персонажа. Думаю Стандартная Очередь Недель будет лучше - чем Рандомная. Заранее Большое Спасибо.

Реально ключи не падают, шанс выпадения 0.1% из 100 ? или какой алгоритм выпадения?

да какие там два месяца Загорода.. =)
https://oldbk.com/forum/topic/230629868?page=16
05,08,20г. - была последняя неделя Загорода

Что касается очередности недель
Когда эти недели были введены в игру - они шли рендомно, но пока круг в 14 недель пройден не был - они не повторялись. И это было написано на сайте ОС и, действительно, неделе к 11-12 уже вполне можно было вычислить предстоящую неделю.
Затем там что-то заело и постоянно стала повторяться неделя Драконов. Наверняка это многие помнят.
Потом вроде как подправили, но убрали с сайта Ордена Света строчку, где была запись о том, что они не должны повторяться =) Такая вот интересная ходовочка... видимо решили подстраивать недели под интересы игроков. Может оно и к лучшему стало. Сейчас под какие-то квесты включают нужную неделю - иногда оно и удобнее для тех, кто ходит, например, на арены или ристалки. Лично мне было удобнее как было раньше.
Вот кратенько история существования этих недель =)

разве в последней месяц проблема только в этом?)

1. автору пропуск не нужен - он троллит.
2. автору пора научиться либо играть в руины - либо отдавать весь шмот и магию тиме и прятаться на троне.

3. необходима неделя крафта.

Неделя загорода? Ага все бросят ёлки и пойдут квесты делать, в которых руками надо 10 минут куда-то скакать))
Включите! Сразу после клан-варов и замков.

Hydrogenium [13] (26.12.21 23:41)
Неделя загорода? Ага все бросят ёлки и пойдут квесты делать, в которых руками надо 10 минут куда-то скакать))
Включите! Сразу после клан-варов и замков.

Тебе не все равно? Мне вот неделя арены ни о чем тоже, но не ною на форуме. Пусть будут все недели, каждый будет пользоваться теми, которые ему подходят.

Мне вообще все недели ни о чем, кроме крафта, лабы и загорода.
Загорода нет, а неделя лабиринта прошла в пустую =)

Verona [13] (27.12.21 14:58)
Мне вообще все недели ни о чем, кроме крафта, лабы и загорода.
Загорода нет, а неделя лабиринта прошла в пустую =)

Я походу везучая, мне 1 ключ выпал за неделю лабы )) Думала мало, а оказалось по сравнению с дропом других даже много ) Неделя загорода хорошая была, только там и без нее опыта слишком дофига за квесты дают.

ключи от лабы нужная вещь...
продаю их в магаз за 2,5 кроны - всё равно больше одного раза в день не хожу...

Париж [12] (27.12.21 15:26)
ключи от лабы нужная вещь...
продаю их в магаз за 2,5 кроны - всё равно больше одного раза в день не хожу...

Не рассказывай тут нам сказок...никому не падают а тебе нападало...

Не рассказывай тут нам сказок...никому не падают а тебе нападало...


уважаю белорусов за отсутствие зависти...
но видать в белоруссии не тока белорусы живут

Не рассказывай тут нам сказок...никому не падают а тебе нападало...

Упало минимум 5 ключей в течении недели, также юзал свитки тайма 50%.
Не понимаю смысл вашего нытья, ведь сами знаете, что ничего не поменяется и никто вам ключей не накинет.
Тогда зачем плак-плак ?

В лабиринте может упасть «Ключ от лабиринта»

может

Страницы: 1
Обсуждение закрыто