Страницы:

Спасибо Администрации что вы с нами !!!

Просто От Души Спасибо за Поддержку!

https://oldbk.com/forum/topic/230770065
Вот это нежданчик. От души...

все нормальные люди против войны и террора

Спасибо Администрации что вы с нами !!!


Без администрации такого замечательного игрового проекта я бы и не узнал, что идет война, что бомбят города, что гибнут люди. Спасибо что открыли мне глаза.

Удалено Невидимкой


инфу фильтровать надо хоть чуток

что тебе фильтровать надо???

Удалено Паладином

(02.03.22 22:14:17) Согласно закону № 2.1 «О правилах общения, торговли и рекламы» пункт 2.13.

Aikus [11] (02.03.22 21:49)

что именно тебя смутило? правда?

Спасибо.

что именно тебя смутило? правда?не знаю, о чём ты, я выразился достаточно прямо

Спасибо

spaider [13] (02.03.22 20:30)
что тебе фильтровать надо???

что у тебя сегодня в прейскуранте за полпайки?

Удалено Паладином

(04.03.22 15:31:30) Нарушение п.2.3. Закона 2.1. http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

Без администрации такого замечательного игрового проекта я бы и не узнал, что идет война, что бомбят города, что гибнут люди. Спасибо что открыли мне глаза.

ты в северной корее живешь*?

Удалено Паладином


spaider [13] (04.03.22 14:59)

когда это все закончится СБУ тобой займется,я тебе обещаю

spaider

когда это все закончится СБУ тобой займется,я тебе обещаю

вот это по делу!!!!!

Удалено Паладином

(04.03.22 20:35:10) Нарушение п.2.3. Закона 2.1. http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

очень воодушевлен вчерашним интервью CNN данным президентом Зеленским на 3-х языках...
украинском, русском и английском...

особенно английской частью... выразить свою мысль на английском было тяжело, т.к. семантически украинский язык значительно богаче и разносторонней... поэтому подбирать слова на английском было не просто... для выражения тонкостей своих внутренних душевных порывов - президент обращался к своим помощникам...
на фразе "я открыт всему миру" = подходящей английской лексики просто не существует...
а подсказанным словом "open" - президент явно был не доволен...
повторив слово "open" несколько раз с сильным смущением и неудовлетворенностью президент перешел на украинский, что позволило точно и красочно закончить мысль...

лаконичная, четкая речь на русском побудила к действиям...
выправка, голос, внешняя экспрессия вызвала глубокое уважение...
целеустремленный ясный пронзительный взгляд - вызвал нескончаемую гордость за него...

Париж [12] (04.03.22 20:46)
очень воодушевлен вчерашним интервью CNN данным президентом Зеленским на 3-х языках...
украинском, русском и английском...
особенно английской частью... выразить свою мысль на английском было тяжело, т.к. семантически украинский язык значительно богаче и разносторонней... поэтому подбирать слова на английском было не просто... для выражения тонкостей своих внутренних душевных порывов - президент обращался к своим помощникам...
на фразе "я открыт всему миру" = подходящей английской лексики просто не существует...
а подсказанным словом "open" - президент явно был не доволен...
повторив слово "open" несколько раз с сильным смущением и неудовлетворенностью президент перешел на украинский, что позволило точно и красочно закончить мысль...
лаконичная, четкая речь на русском побудила к действиям...
выправка, голос, внешняя экспрессия вызвала глубокое уважение...
целеустремленный ясный пронзительный взгляд - вызвал нескончаемую гордость за него...


а как дела обстоят в Париже? что говорит Макрон ?

Страницы:
Обсуждение закрыто