Страницы:

Предложение на рассмотрение!

По поводу замков и клан варов, предложение вернуть клан вары в исходное первое положение, где не было весов, а были наймы, весы не оправдали ожиданий и сделали так что клан вары просто стали не актуальными.
Замки тоже уже можно в исходное положение возвращать, когда было 5 на 5 и по фулу, сделать 1 раз в неделю осады, допустим в воскресенье, и каждого лвл-а по 7 замков. Будет возможность даже не у сильных кланов владеть каким то кол-вом замков. Еще можно сделать чтоб в локации не было видно клан участник и игроков, чтоб внести момент неожиданности. Договорняки будут в любом случае думаю, но все же и замесы будут присутствовать.
8лвл - 7
9лвл – 7
10лвл – 7
11лвл - 7
12лвл – 7
13лвл - 7
14лвл – 7
15-ый – 1
Если на замок подает кол-во больше 2-ух команд, пусть рендомно разыгрываются команды и 2 клана выходят в бой.
Итого 50 замков, и каждую неделю у людей будет хоть развлечение на нормальный замес)
Сделать за победу достойное вознаграждение, и за кол-во замков опять внести плюшки как были когда то, арканы невиды и статы тоже можно.

В игре очень нехватает нормальной боевки. В данный момент остались только арены на которые уже большинство даже идти не хочет…

PoJluK

давно не благодарили за инициативу?)))))

еще хотелось бы выслушать мнение как поднять онлайн.
Кто что думает по поводу того, что можно сделать чтоб хоть как то вернуть часть онлайна, предлогайте свои даже бредовые идеи, авось что-то да и введут и поможет.
На мой взгляд, первое надо или убрать ярму или же сделать так что монеты можно зарабатывать выполняя квесты допустим в том же загороде, как это было когда-то, по 6-12 монет за квест в зависимости от сложности, но тогда необходимо сделать так ,что монеты не продаются с чара на чара, дабы избежать мега ботоводства))) или же сделать так что монеты которые получены за квест не могут продавать и они шли подарком. Тогда даже обычные люди смогут за месяц собрать себе на комплект ярмы на сутки для какого то важного боя, или же за 3-4 месяца на месечную ярму. Вообще на мой взгляд ярма зло) достаточно того что есть еда и хил ярморочный что и так достаточно усиливает перса, ну и все для прокачки рун что тоже будет приносить деньги проекту
Надо все таки что-то сделать с клан варами и замками, уже сколько лет прошло, как они стали абсолютно безполезными, уже за это время должно было появиться как минимум несколько новых локаций или данжев, а у нас даже то что есть до сих пор не актуально и не работает(
Нам критически нехватает новых локаций, даже те же данжи которые нужно было бы проходить поэтапно месяц-два и за это получать допустим те же 1-2 стата или же какие то свитки что не продаются и таких допустим локаций 5
можно разблочить тех кто в блоках, может кто вернется и опять же привлечет людей, их сейчас большой недостаток

Thousand [14] (20.10.22 18:52)
PoJluK

давно не благодарили за инициативу?)))))

да, вот жду уже когда она будет максимальной)

PoJluK [14] (20.10.22 18:53)
Thousand [14] (20.10.22 18:52)
PoJluK

давно не благодарили за инициативу?)))))

да, вот жду уже когда она будет максимальной)

15 ый вводят смотри сколько...а ты просишь..........
вернись на землю.

ну оставлять попыток думаю не стоит)))) уже лет 5 назад было видно к чему идем, но я не оставляю надежды)))) чтоб вернуться на землю, надо выбираться с ямы))))

PoJluK [14] (20.10.22 18:59)
ну оставлять попыток думаю не стоит)))) уже лет 5 назад было видно к чему идем, но я не оставляю надежды)))) чтоб вернуться на землю, надо выбираться с ямы))))

поговори с киллой, он тебе расскажет)

Thousand [14] (20.10.22 19:03)
PoJluK [14] (20.10.22 18:59)
ну оставлять попыток думаю не стоит)))) уже лет 5 назад было видно к чему идем, но я не оставляю надежды)))) чтоб вернуться на землю, надо выбираться с ямы))))

поговори с киллой, он тебе расскажет)


а смысл, по поводу моего предложения на замках и клан варов это никак не влияет, ведь замки и клан вары изначально было вполне резонно сделаны, просто Администрация пошла на поводу у нытиков, результат мы сейчас наблюдаем...
вернуть на свои места не сложно, и тем более в худшую сторону для проекта это явно не будет...убытков точно не понесет

нытье кстати было в обоих областях со светлой стороны)

Удалено Паладином


++++++++++++++++++++++++++++++

++++++

+++++++++++

+

Удалено Паладином

(21.10.22 11:45:17) Нарушение п.2.13. Закона 2.1. http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

+

++

предложение автора поддерживаю на все 1000...%

Удалено Паладином

(21.10.22 11:45:55) Предупреждаю, что цитирование нарушений запрещено Законом, в следующий раз будете наказаны так же, как и за само нарушение

Фантастика)

1.5 месяца в игру не заходила) Но от слова замки защемило сердце)
+++++++++++++
Ну чем чЁрт не шутит) может в 10005000 тысячный раз игроки будут услышаны)

Страницы:
Обсуждение закрыто