Страницы:

Ч - числа.

Дойти с 0 до 15го уровня - нужно 110 ярдов опыта.
Взять первый ап на 15ом - 100 ярдов.
Опыт: ....... (210000000000)
(07.12.22 20:55:53) По просьбе автора

Пьяный Рыцарь и Конь

это фиаско бро )

Удалено Паладином


Коситель Изюма [12] (04.12.22 20:53)
Пьяный Рыцарь и Конь

это фиаско бро )


Факт.

Пьяный Рыцарь и Конь

негоже тревожить бояр.

Удалено Паладином


Ну это ж надо будет шмот на 16-й сочинять, ярму, мож еще что-то.... А так сразу понятно: все в сад ))))

А мне полегчало) Меньше задротства будет

Да ладно вам) кто захочет , тот сможет ) Вон мелафон за короткие сроки 15 взял … так же сможете и первый ап взять :))

Серьезно? Это действительно вас так волнует? АП на 15-ом лвл? Ещё ИХ для 15 попроси, тоже ОЧЕНЬ важно! Сразу глядишь онлайн увеличится.

тоже ОЧЕНЬ важно! Сразу глядишь онлайн увеличится.

расскажи, что же важно?)

melafon [15] (05.12.22 17:06)
тоже ОЧЕНЬ важно! Сразу глядишь онлайн увеличится.

расскажи, что же важно?)

ИХ для 15-ого лвл!

SP500 [13] (05.12.22 17:15)
melafon [15] (05.12.22 17:06)
тоже ОЧЕНЬ важно! Сразу глядишь онлайн увеличится.

расскажи, что же важно?)

ИХ для 15-ого лвл!

Где-то проходил курсы по сарказму?))) Так себе уровень.

Ты же на арене возмущался дум файтером, что за тьму не с кем воевать..тебе предложили мол ну собери тьму, организуйтесь и давайте бои. Какой твой отет был? - "мне это нафига не надо".

Ты вылези с перса хозяина, потом говори.
melafon [15] (05.12.22 17:20)
SP500 [13] (05.12.22 17:15)
melafon [15] (05.12.22 17:06)
тоже ОЧЕНЬ важно! Сразу глядишь онлайн увеличится.

расскажи, что же важно?)

ИХ для 15-ого лвл!

Где-то проходил курсы по сарказму?))) Так себе уровень.
Ты же на арене возмущался дум файтером, что за тьму не с кем воевать..тебе предложили мол ну собери тьму, организуйтесь и давайте бои. Какой твой отет был? - "мне это нафига не надо".

SP500

хозяева могут быть только у тебя.

SP500

Я чет не могу понять ты че сильный продвинутый в игре что ли ? тебе решать что нам нужно на 15 или нет ? иди свое мнение в помойку закинь нам она тут не нужна а ей там самое место!

SP500 [13]
Увеличитель онлайна, расставь приоритеты.

Развивал бы перса в ручную, таких бы вопросов не было бы. Я бы посмотрел как вы апали на ристе 15 нажимая мышкой каждый размен. А с помощью скриптов какие усилия ты прилагаешь для негодования ? нажать одну кнопочу "оn" ?

Дерись на 15, ты его только взял, зачем тебе 16 ? а потом 17 ? 18 ? когда будет конец ? такие топы будут всегда, даже я понимаю, что нет смысла на них отвечать руководству

Дэмиен [10]
Где ты увидел знак вопроса в моём тексте? или негодование? Покажи.
Если ты сторонник онанизма, почему бы и нет, сугубо твоё дело.
Сидеть в браузерке тыкать сутками стрелки в лабе и в хаотах нажимать блок голова ноги удар голова, ну такое, на любителя. Тут все взрослые люди у которых есть и другие дела.
Я готов покупать платину и платить за это реальные деньги, чтоб заниматься своими делами пока перс качается.
Можешь считать это моими усилиями.

Антон оставь их я тебя прошу )) она всю жизнь будут на 10 уровне , и вонять тут с утра до вечера

Дэмиен [10] (05.12.22 20:57)
Развивал бы перса в ручную, таких бы вопросов не было бы. Я бы посмотрел как вы апали на ристе 15 нажимая мышкой каждый размен. А с помощью скриптов какие усилия ты прилагаешь для негодования ? нажать одну кнопочу "оn" ?
Дерись на 15, ты его только взял, зачем тебе 16 ? а потом 17 ? 18 ? когда будет конец ? такие топы будут всегда, даже я понимаю, что нет смысла на них отвечать руководству

зачем ты используешь компьютер для поиска новостей и информации? иди в библиотеку, покупай газеты.

Зачем ты звонишь по телефону? Возьми лошадь и шуруй...или письма пиши и относи на почту.

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином