Страницы:

уберите травмы

пол клуба в колясках катается, ваша ярмарка с 2х разменов закатывает...
(12.12.22 14:08:00) Закрыт по просьбе автора

есть такие свитки защита от травм на 3-е суток. можете купить. и травм не будет!

Ник Беркхардт [10] (06.12.22 17:41)
есть такие свитки защита от травм на 3-е суток. можете купить. и травм не будет!

и что ты купил в этом месяце кроме хлеба?

5 екров стоит 20 лечилок
за осень многие нафармили по 300+екр, так что не проблема

инкогнито [12] (06.12.22 18:08)
Ник Беркхардт [10] (06.12.22 17:41)
есть такие свитки защита от травм на 3-е суток. можете купить. и травм не будет!

и что ты купил в этом месяце кроме хлеба?

Смотрю денег нет у тебя, что бы влить на монетки, так ты решил по ныть на форуме. ну ной дальше. а хлебушек всегда есть.

Смотрю денег нет у тебя, что бы влить на монетки, так ты решил по ныть на форуме. ну ной дальше. а хлебушек всегда есть.

смотрю тебя обижали в детстве...

Ник Беркхардт [10] (06.12.22 17:41)
есть такие свитки защита от травм на 3-е суток. можете купить. и травм не будет!

вообще-то в прошлые годы травмы во время елок убирали, в этом провтыкали, так что тс имеет право возмущаться.

Команданте Тимошенко [13] (07.12.22 14:21)
Ник Беркхардт [10] (06.12.22 17:41)
есть такие свитки защита от травм на 3-е суток. можете купить. и травм не будет!

вообще-то в прошлые годы травмы во время елок убирали, в этом провтыкали, так что тс имеет право возмущаться.

Кажется травмы убирают только во время букетов. Зимой они были.

Зато убрали Зимнюю коллекцию! Какие не какие, но изменения))))

Кажется травмы убирают только во время букетов

а зимой возрождают лекарей?
зато убрали Зимнюю коллекцию!

а футляры что падают в КО сдавать как макулатуру?
пусть тогда и из коллекции убирают

а по теме - травмы надоели!!!

елки апнули на уровни, затем следом апнули артовым урон если кто не заметил. Логично, что они сровнялись с букетами. И если в букетный период убирают травмы, желательно чтоб под ёлки тоже оптимизировали. Итак народу нет.

инкогнито [12] (07.12.22 13:39)
Смотрю денег нет у тебя, что бы влить на монетки, так ты решил по ныть на форуме. ну ной дальше. а хлебушек всегда есть.

смотрю тебя обижали в детстве...

девочка ты главное пену не пускай. а то смотрю ты на личности стал переходить, от безысходности.

на елки народу валом по сравнению с букетами, так-что зачем ныть? мне на зиму 1000 лечилок хватает (250екр.)

Ник Беркхардт [10]
девочка ты главное пену не пускай. а то смотрю ты на личности стал переходить, от безысходности.


ты откуда такая обиженная? с Путиным за одной партой сидела?)

инкогнито [12] (08.12.22 04:40)
Ник Беркхардт [10]
девочка ты главное пену не пускай. а то смотрю ты на личности стал переходить, от безысходности.

ты откуда такая обиженная? с Путиным за одной партой сидела?)

да ты я смотрю со всем гореть стал. видемо денег нет, решил тут поныть и на других сорваться. но у тебя не получается. а так иди работай вообще и не ной на форуме

Удалено Паладином


да ты я смотрю со всем гореть стал. видемо денег нет, решил тут поныть и на других сорваться. но у тебя не получается. а так иди работай вообще и не ной на форуме


тебя мама не учила, не считать чужие деньги?)

а футляры что падают в КО сдавать как макулатуру?
пусть тогда и из коллекции убирают
размеряю 4 футляра на 7 дней премиум акка

инкогнито [12] (08.12.22 18:42)
да ты я смотрю со всем гореть стал. видемо денег нет, решил тут поныть и на других сорваться. но у тебя не получается. а так иди работай вообще и не ной на форуме

тебя мама не учила, не считать чужие деньги?)

у тебя денег нет , что тут считать то???? Раз заныл на форуме про травмы.

Ник Беркхардт [10] (08.12.22 21:36)
инкогнито [12] (08.12.22 18:42)
да ты я смотрю со всем гореть стал. видемо денег нет, решил тут поныть и на других сорваться. но у тебя не получается. а так иди работай вообще и не ной на форуме

тебя мама не учила, не считать чужие деньги?)

у тебя денег нет , что тут считать то???? Раз заныл на форуме про травмы.


мда видимо тебя два папки воспитывали)
у тебя мозгов нет) я же молчу)

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином