Страницы: 1

Прошу внимания.

Все знают о том, что случилось в Новой Каховке.
Срочно нужна помощь животным спасенным, есть те кто приютил по 20-50 котов и собак, но их всех надо кормить.
Прошу всех кто не равнодушен помочь с едой для них.
Если есть не равнодушные, то пишите в личку я дам номер счета волонтеров, на приобретение корма для собак котов.
Все кто не равнодушен знайте животные на Вас небездушных людей надеются, потому что больше не на кого.
Заранее всем спасибо.

Чтобы понимали размеры бедствия, животных ТЫСЯЧИ.

Всем добрый день.
В Новую Каховку и Херсон срочно нужны
таблетки для обеззараживания воды
корма для животных
средства против паразитов
это трудно объяснить как это все там необходимо
Не оставайтесь в стороне, каждая гривна, каждый цент могут спасти кому то жизнь.
Есть номера счетов, есть номера телефонов, есть кто купит и доставит,
но не хватает средств, полтому как животных тысячи как говорила ранее.
Таблетки нужны и людям, вода по Днепру ниже Каховки заражена, размыты десятки скотомогильников , кладбищ, размыты мусоро-отходные полигоны и это все плавает в реке, я уже молчу про сотни трупов.
Не оставайтесь равнодушными, свяжитесь со мной и мы вместе сможем помочь тем кто в нас нуждается.

не обязательно деньгами, вы можете купить то в чем нуждаются и переслать почтой, адреса я дам.

Не оставайтесь равнодушными

За прошедшую неделю с нашей помощью было собрано 11300
на эти деньги куплено 200 кг корма (7000 кр) и на остальные таблетки от паразитов и для обеззараживания воды.
Все передано волонтерам и сегодня это все уже в Новой Каховке и Херсоне.
Спасибо всем кто помогал, сборы еще продолжаются и если у кого есть желание помочь, то милости просим ко мне в приват.
Если кому то интересно, то из нашего клуба было сделано пожертвование на сумму 6500 гр
Еще раз всем спасибо. Мира вам, добра и чистой питьевой воды.

22.06 будет очередная закупка необходимого
если есть желающие, то поторопитесь помочь )))

Удалено Паладином


Удалено Паладином


Страницы: 1
Обсуждение закрыто