Страницы: 1

Идея по замкам!

Есть локация которая в данный момент не работает, но может стать вполне интересным мероприятием.
К сути идеи:
Регистрация и участие в захвате:
1. Сделать 10 замков. Осада которых будет проходить раз в 2 недели. Скажем каждую пятницу проходит осада 5 замков и каждую субботу осада 5 замков. В одно и тоже время. Кланы не имеющие замка могут регистрироваться на все осады, но после захвата 1 замка - такая возможность пропадает. К примеру - клан в пятницу захватил замок Королевский, значит в субботу этот клан участвовать в осаде уже не может. (технически можно ограничить - дать возможность регистрироваться на замки только за 2 часа и в течении этих 2х часов до начала осады, а значит в другой день кланы захватившие замки участвовать уже не смогут).
2. Кланы "союзники" владеющие замками, могут помогать друг другу удерживать замок регистрируясь в защиту, а не атаку. Для защиты необходимо подтверждение поданной заявки владельцем замка. Если осада проходит в один день, они вынуждены выбирать, защищать свой замок или помогать союзникам.
3. Клан захвативший замок получает награду за захват или удержание (при защите) замка. Условный осадный сундук. Проигравший не получает ничего.
4. Регистрация на осаду выполняется главой клана, дает возможность членам клана попасть на осаду в течении всего времени осады. Осада замка идет 2 часа, по истечении этого времени бой закрывается. Осада будет проходить пока не выиграет одна из сторон. Урон значения не имеет.
5. Регистрироваться на осаду/защиту одного замка может не более 3х кланов за 1 раз.
6. При захвате свободного замка игроки должны победить волны монстров. Из 3х кланов участвующих в осаде, замок захватывает клан, игрок которого нанес наибольший урон.
Ранжирование замков:
10 замков делятся на следующие категории:
Группа А - Слабые - 3 замка
Группа Б - Средние - 3 замка
Группа В - Высокие - 3 замка
Группа С - Топ - 1 замок (с самым большим количеством наград и самым большим ежедневным бонусом)

Награды:
Каждый замок дает определенный набор бонусов ежедневно.
К бонусам:
1. Все замки дают ежедневную награду, зайдя в свой замок ее можно будет получить нажав на кнопку, автоматически она не поступает к персонажу. Это могут быть пропуски, свитки магии, кр/екр/монеты. И награды соответствуют группе к которой относится замок. Каждый игрок клана получает ежедневную награду, так же глава клана собирает кр/екр в казну клана.
2. Каждый член клана "хозяина замка" получает значок в инфо с наименованием замка в виде короны с символикой замка. Этот знак дает определенный бонус к мф/урону/броне.
3. Каждый замок отвечает за свою локацию - руины/лаба/рист/лорд и позволяет сократить время посещения или дает дополнительный бонус РО/опыт/репутация либо откат времени посещения.
4. Клан захвативший замок уровня - ТОП получает уникальную картинку вещи на ячейку "шлем" в виде короны. А так же все вышеупомянутые бонусы разом.

Я считаю это оживит локацию, даст стимул для развития кланов, дополнительные бои и "политику" в игре.

Идея хорошая, но если будет проходить данное мероприятие на каждом уровне (члена клана), тогда снова будет в кланах ботов которые будут сидеть на младших уровнях до окончания веков
Ну, а так "+", лучше что-то чем ничего

Заколебавший [14] (25.11.23 15:53)
Идея хорошая, но если будет проходить данное мероприятие на каждом уровне (члена клана), тогда снова будет в кланах ботов которые будут сидеть на младших уровнях до окончания веков
Ну, а так "+", лучше что-то чем ничего

Смысл в том чтоб убрать уровни. Кланы должны стать сильнее в целом, чтоб иметь возможность захватить лучший замок и получить его блага. Появится смысл заходить в кланы, воевать вместе, создавать союзы, быть в игре на событие.
Если в бою тайм сделать 1 минуту и автоудары раз в минуту, это исключит "заводку" персонажей стадом от водилы.
Имхо должно дать свежего дыхания в игру. Кланы переформатируються.

+++

Удалено Паладином

(25.11.23 17:47:17) Нарушение п.2.13. Закона 2.1. http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

да пусть уже хоть что то делают игра сыпется (

админы не читают форум

а это послание мисорщику и мироздателю )))
пусть они все порешают ))) или все уйдут к хранитилю )))

по теме, я локу замки не посещаю что и как там не знаю, но как в теории мысль хорошая

зачем вам закмки?? когда есть крафт и Бронн, а ну еще плуто унизить можно

Замки очень интересная локация и по своему интересная.
Предложений по улучшению, внесению изменений этой локации было очень много.
По состоянию на сейчас ничего, еще раз повторюсь ничего, не сделано.
Сомневаюсь что эта "петиция" что то изменит) ... но хотелось бы)
А в общем предложение автора поддерживаю и ставлю "+".

+

добавив плюшек в любую локу, можно её "оживить"

Локация работает, плюшки там есть, желания у людей нет, всё просто тут))) все хотят больше золота просто по умолчанию, за то что они просто онлайн зашли;)

ХОЗЯИН ТРУПА [14] (26.11.23 16:08)
Локация работает, плюшки там есть, желания у людей нет, всё просто тут))) все хотят больше золота просто по умолчанию, за то что они просто онлайн зашли;)

+++

ХОЗЯИН ТРУПА [14] (26.11.23 16:08)
Локация работает, плюшки там есть, желания у людей нет, всё просто тут))) все хотят больше золота просто по умолчанию, за то что они просто онлайн зашли;)

+++

Страницы: 1
Обсуждение закрыто