Страницы:

Бой Ангелов обсуждение

Бой Ангелов:
1. Убрать возможность использовать свитки невидимость в этом бою по типу деревьев , снеговиков.
2. Сделать дедлайн закрытие боя как на снеговиках, деревьях. Ангелы упали все в бой зайти нельзя. Что бы не растягивать на сутки поединок.
4. Вернуть систему поощрения всех игроков и победной и проигравшей стороне.
Возможно что то упустил или не так написал, ваши предложения ?
(13.04.24 23:18:57) Закрыто по просьбе автора

+ будет поинтересней без невидов ато бьют меня только ау

Система поощрения старая точно не катит, будут все за одну сторону лезть.
В остальном +

Предложение призы и победителям и проигравшим, стимулировать надо людей.

+

Но только ответ будет опять такой: "С чего вы взяли, что администрация хуже вас разбирается в процессах игры?" _))

Команданте Тимошенко [13] (08.04.24 01:10)
+
Но только ответ будет опять такой: "С чего вы взяли, что администрация хуже вас разбирается в процессах игры?" _))

))))))))

Команданте Тимошенко [13] (08.04.24 01:10)
+
Но только ответ будет опять такой: "С чего вы взяли, что администрация хуже вас разбирается в процессах игры?" _))


а как же надежда?)))))

FuHuK [13] (08.04.24 01:00)
+ будет поинтересней без невидов ато бьют меня только ау

а ты бьешь только критов)))

+согласен

++++

запретить невид +
запретить вход в бой ниже 10 ур +
сделать закрытие боя когда падает последний ангел +

1. Убрать возможность использовать свитки невидимость в этом бою по типу деревьев , снеговиков.

+

Ни чего вы не понимаете, те кто не хотят юзать невед - нищеброды.... мне вчера "умные люди" сказали, я аш прозрел !

Ответ один: "спасибо за инициативу". На самом деле, хорошо, что такой бой вообще есть.
Если убрать невиды, то разницы с ареной не будет. Надо закрывать бой после падения ангелов, либо как вариант сделать тайм в 1 минуту после падения ангелов.

Система вознаграждения, кстати, неплохая. Единственное, 15ым очень сложно бороться за топ награду, тк мест всего 2. И надо делать не по опыту, а по урону. Так как сейчас многие тупо обкастовываются опытом и идут в бой бить всех подряд, без цели победить.
Но возвращать старую систему - полный бред.

+
+
+

SP500 [14] (08.04.24 11:51)
Ответ один: "спасибо за инициативу". На самом деле, хорошо, что такой бой вообще есть.
Если убрать невиды, то разницы с ареной не будет. Надо закрывать бой после падения ангелов, либо как вариант сделать тайм в 1 минуту после падения ангелов.
Система вознаграждения, кстати, неплохая. Единственное, 15ым очень сложно бороться за топ награду, тк мест всего 2. И надо делать не по опыту, а по урону. Так как сейчас многие тупо обкастовываются опытом и идут в бой бить всех подряд, без цели победить.
Но возвращать старую систему - полный бред.

Лично мне пока рано делать выводы, но имхо призовую сетку для 13, 14, 15 уровней надо существенно расширить, совершенный сундук давать скажем за первые 5 мест ну и так далее...

нейтралов надо заставить выбрать сторону. например месяц не могут менять стороны. раз зашли за тьму значить до нового месяца не могут менять сторону. каждое 1ое число месяца обнуление


Если убрать невиды, то разницы с ареной не будет.

+


Zarazka2014 [13] (08.04.24 16:29)
нейтралов надо заставить выбрать сторону. например месяц не могут менять стороны. раз зашли за тьму значить до нового месяца не могут менять сторону. каждое 1ое число месяца обнуление

+

+

админы не читают форум ))))

Zarazka2014 [13] (08.04.24 16:29)
нейтралов надо заставить выбрать сторону. например месяц не могут менять стороны. раз зашли за тьму значить до нового месяца не могут менять сторону. каждое 1ое число месяца обнуление

- Минус вы давно забыли что такое нитро склонна, идите в свет. Нитраты ходят для баланса, это правильно. Так что Дима в свет переходи и не будет больше у тебя проблем с выбором куда прыгать.

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином