Страницы:

фикс цены

https://prnt.sc/PXhXsO_TOE3H ну кто это купит за такое балище ?? за 600 кр еще может быть ктото взял.. смените цены на свитки

1 поход 600 кр... это полный бред..

в гос за 450 уйдет .

zvezda ne pozozorsya

а в чем позор??? в предложение снизить цену??? кто купит у меня этот свиток за 1800 ? даже титан или брист заядлые руинщики думаю не решатся

а кому он вообще за такую цену нужен?
даже если сравнить, в руины идут за екром ( и надеждой что выпадет 10 или 20) и при этом нужно еще мало того что играть, так еще и выиграть.
когда тот же екр можно купить в банке за те же 1800 а с платиной за 1600.
после того как убили торговлю и несколько локаций присадив всех к монетам ( см реалу) и при этом все привязали к персонажу, то много потеряло смысл в игре.
ну что ж развлекаемся как может ))
... только не говорите про азарт борьбы и т д чушь )))
цены как и награды нужно пересматривать однозначно и не только в руинах
я уже предлагал и пользуясь случаем повторюсь. убрать из торговли все, что можно крафтить и добавить в крафт то, что актуально, как минимум расширить ассортимент крафта свитков

vsegda tak bylo,nado kupyat

С платиной 1360, бедность, не вводи в заблуждение.
Один ноет, что цена для него высокая, второй играя столько времени не знает цену екра за кр с платиной, хватить ныть, залейте немного денег и ведите себя как подобает мужчинам

Miracle-

да что тебе дает заливка? ты никакой в любой ситуации. на ИХ ты нуб, на драконах тоже нуб, в руинах нуб, где не возьмись ты голимый. как ты можешь давать советы? Бедность у тебя в голове.
На счет мужчин, так ты сам как баба базарная, вечно капризная, вечно палам ноющая даже в тех случаях которые тебя никак не касаюстя, "лишь бы меня заметили" - вот твоя цель выделиться. Напиши лучше на своем статусе как тебя называют когда ты появляешься на входе в руины
Проверим? давай заливай бабла, одевайся нахавайся всех возможных обедов, ужинов и жвачку не забудь чтоб со рта не воняло и го в бой 1 на 1 со мной? Ты же можешь только в 3 ночи на афк перса напасть и бегать с красными хп либо в имунке. И если что, кричишь ПАМАГИТЕ. А когда я в тех редких случаях появляюсь в хаотах, ты сразу уходишь из них.

HIMARS [11] (10.10.24 07:04)
Miracle-

да что тебе дает заливка? ты никакой в любой ситуации. на ИХ ты нуб, на драконах тоже нуб, в руинах нуб, где не возьмись ты голимый. как ты можешь давать советы? Бедность у тебя в голове.
На счет мужчин, так ты сам как баба базарная, вечно капризная, вечно палам ноющая даже в тех случаях которые тебя никак не касаюстя, "лишь бы меня заметили" - вот твоя цель выделиться. Напиши лучше на своем статусе как тебя называют когда ты появляешься на входе в руины
Проверим? давай заливай бабла, одевайся нахавайся всех возможных обедов, ужинов и жвачку не забудь чтоб со рта не воняло и го в бой 1 на 1 со мной? Ты же можешь только в 3 ночи на афк перса напасть и бегать с красными хп либо в имунке. И если что, кричишь ПАМАГИТЕ. А когда я в тех редких случаях появляюсь в хаотах, ты сразу уходишь из них.

Так ты же потом как на Арене, сольешься) И не станешь бой давать, Скажешь: надо обламывать и пойдешь за Тьму))) Уже проходили) Воздушник) И пиши с основы. И вообще, пока не увижу у тебя платины ко мне не обращайся, нищета))

Иди, создай нового мульта и пиши с него) Бройлеровод)))

И на счет того, что лезу, когда меня не касается, напомню. Это ты с мертвеца мне первым начал писать на арене, когда тебя это вообще не касалось) Так что, прежде чем меня в чем то упрекать, оглянись!

Так ты же потом как на Арене, сольешься)

может дело в тебе? ты не пробовал разобраться? В себе? Раз тебе всякие гадости делают и говорят в лицо, то может ...
Это ты с мертвеца мне первым начал

)) ну кто то же должен был начать? или молча хавать твое поведение )), так я в очередной раз тебе говАрю, приземлись стрекоза )), скромнее, скромнее, работаем на поведением

Гадости?! О чем ты?!) Еще бы меня задевали в игре браузерной происшествия) Тем более сделанные от безденежных мультоводов) Делай все, что можешь, а я буду делать то. что могу я) И поглядим куда это кого приведет) Ты так много говоришь и обещаешь, но так мало делаешь) Утомил)

Miracle-

вот далеко ходить не нужно, я тебе все разтолкую на пальца не выходя из этого топа.
1. Что Мы видим? Человек написал топ, о чем то СОВЕРШЕННО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛО НЕ ИМЕЕТ, и каждый пожелавший пишет мнение свое на этот счет.
2. Я отписался, МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБСЯ В ЦИФЕРКАХ ПО СТОИМОСТИ ТОГО ЗОЛОТОГО ЕКРА, ты в интонации, блин не знаю кого пишел в каком тоне? ну давай расшифруй свое ваяние, бедность, не вводи в заблуждение.
Один ноет, что цена для него высокая, второй играя столько времени не знает цену екра за кр с платиной, хватить ныть, залейте немного денег и ведите себя как подобает мужчинам

При этом цепляя не только меня лично а и автора топа, прям скажем как то унизительно. Автору за свое мнение по вопросу свитков , у меня свое, а у хвена, да кстети. ты бы и ему таким же макаром написал бы че не?

Гадости?! О чем ты?!) Еще бы меня задевали в игре браузерной

))))))))))))))))))))) ну ты прям...
и отстань от меня своими мультами )) ты превращаешься в муммикардинули ))) да всем вот нормальным пофик, а вас прям выедает, да как же так )))) прям выгибает в позы, если с далека смотреть, 69 выресовывается )))

Платину купил? Нет?! Тогда чего ты пишешь?! Иди работай, задонатишь норм, поговорим) Бедность)

Удалено Паладином

(10.10.24 17:49:00) Нарушение Закона 2.1. - Пункт 2.3 http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

Miracle- [11] (10.10.24 16:46)
Платину купил? Нет?! Тогда чего ты пишешь?! Иди работай, задонатишь норм, поговорим) Бедность)


нет платины с тобой разговаривать нельзя? тоесть типа неведешь диалог те к то без платины??? не первый раз ты делаешь такие выражение. даже в руинах это говорил.

а теперь мибам вопрос:
по каким критериям вы его взяли и зачем?? он вынос пообещал комуто?
просто поглядите за ним какую он всегда дичь несет

он уже у пол клуба в чс. и есть у сидов даже.

zZmey [10] (11.10.24 12:25)
он уже у пол клуба в чс. и есть у сидов даже.

Откуда инфа?)

Снова нытье. Тебе так пишу лично и овчарке, потому что вы ни на что не способны, кроме как мультов плодить) И первыми выкрикивать непонятное. А с норм людьми диалоги адекватны) И какое тебе дело до критериев приема в миб? Решил сменить сторону?)

Страницы: