Страницы: 1

и не надоело же

Крендель 100шт., Крендель 100шт.
теперь их будут раздавать до июня ))))

иди сдай их

просто нео

мда, так все просто оказывается
осталось узнать куда.

поаки-плаки. Хватит ныть! задонать и не обращай внимания. Если, конечно, есть, что донатить) Бройлеров продай, как вариант)))

Miracle- [11] (16.10.24 17:45)
поаки-плаки. Хватит ныть! задонать и не обращай внимания. Если, конечно, есть, что донатить)

А ты сам то почему не задонатишь, бегаешь в прокатных шмотках аки бичара последний))

Skull Collector

та не парься с ним )) я его уже унижаю убивая в дп крафтовой пухой ))))

Унизители комнатные собрались, смотрю) сидите годами на одном уровне :) Как распоряжаться своими деньгами я сам разберусь, в советах нищеты не нуждаюсь :) Следи за собой, заглядывать в чужой карман. не здоровая беда. если ты понимаешь, о чем я. Нищета казанская)

Квакайте на пару. Для меня это так важно)

Один фантазер мамкин, у которого дочь то в Англии, то он ей квартиры покупает с бройлеров. Второй просто тролль комнатный, который кричит что не командный игрок, но в семью попасть стремится :) нищие братья :) Картонки вам подарить?) Или вам лучше 1 на двоих? Все равно вместе же спите)

Miracle- [11] (17.10.24 10:04)
кричит что не командный игрок, но в семью попасть стремится

Надо же, как ты на руиных то зациклена всё-таки... Поговаривают, что ты и с Abaddons-ов то слетела по причине того, что на руины разменялась по классике. Т.е. подлизывания Бристу в бункере, тебе куда важнее клановых и прочих отношений. Ну ок, дело твоё, вот только тебе придётся смириться с моим "попаданием в твою руинную семью", надеюсь, что оно будет как можно чаще, впредь. Так что, веселых и частых тебе руин с "некомандным игроком во главе твоей руинной семьи" ;-))

Страницы: 1