Страницы: 1

Смена класса!

Злодей[13] (26.10.16 18:48)

>
> Злодей[13] (26.10.16 18:43)
> Дэйв, может есть смысл ввести какую ни будь акцию по смене
> уников и рун, как было со склонкой ? Раньше активно играл,
> а сейчас лаба, загород и лорд, а все потому что верт уезжает
> с 2-3 разменов
>
> Дэйвин[13] 26.10.16 18:46 Имеется ввиду смена уников и рун
> с класса на другой класс?


Да

Дэйвин[13] 26.10.16 18:56 Надо подумать, возможно стоит сделать что-то подобное. В предложения опишите пожалуйста, как вы это видите.

неплохая идея вот тут :
http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=230169727

но не докнца доработаная.
как вижу я сменну : бесплатно раз в год или платно по акциям и т.д решать Вам

ну во первых выдать сертификатына обмен артов и уников это дело плёвое,нужно не забывать про чарки и улучшения артов.Чарки качают кто в оружие кто в магию,улучшения все по разному кроме 5го там все качают свою тихию!
Так вот:
Вариант №1
если бесплатно:
Для уник вещей- чарки великие выдать 2 и3 ...срок годности 3 дня
Для артов-можно выдавать великие улучшения но Вам прийдется всех смотреть у кого на сколько раз качаны арты ( ну чтобы лишнее ненадавать на халяву :) ) только по 4ри каждого вида 1.2.3.4.5.6

Смотреть у кого сколько качаны арты это будет слишком проблемно мне кажится можно сделать так если это легче будет :

Вариант№2
в КО сделать бесплатный обмен уников и артов,при этом когда меняешь вещи там можно будет изменить чарку на которую ты хочешь(чарка 2 или 3), и также по артам!

Если платно или и т.д то можно задействывать вариант №2 он куда проще мне кажится)

на этом все , спасибо за внимание


Было бы неплохо для бюджетников.

+++ хотел бы попробовать себя в разных комплектах !

я бы тоже не отказался от смены класса

+

+++

За каждый обмен уника/марта нужно написать диктант

ну по статам и рунам это просто:

руны:обмен КО
статы два варината
1)знахарь
2) выдать абилку "сброс статов"

+

Раз в год. В Новый Год. Скажем 31- го декабря. Все будут ждать новый год, чтобы сменить класс.

+

ога при чем чтоб включалась акция с 12тым ударом и выключалась через 15 мин после...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто